Страница 3 | Ответы на комментарии Небо
АватарНебо

Небо Ответы на комментарии

Надеюсь, я всё же не один так думаю

+3

Как всегда есть к ним один вопрос: это глупость или предательство?

0

Это имени которого библиотека?

0

Да, я тоже в это верил. Что будут обалденные шашлыки, прекрасные букеты цветов и изумительные такси. Увы...

0

А что тут неверно? Как только в России появилась либеральная экономика (по вашему частная собственность), люди сразу стали выбирать качественные Тойоты, Мерседесы. разве не так? Если за качество никто не собирается бороться, почему тогда та же Тойота ежегодно выпускает на рынок десятки новых моделей? Могла бы и старые выпускать, которые ниже по качеству. Или понятие качества у Вас ограничивается только одним параметром, который называется ресурс?
Вот с альтернативой действительно проблема. Если вы задались целью купить иномарку, у Вас действительно не будет альтернативы, Вам придется покупать только иномарку, других вариантов нет. Но интересно какой бы Вы вариант при этом предпочли?

-8

Нет. Я всего лишь излагаю суть вещей. Но если вас это обижает, сию же минуту готов извиниться, но вам при этом придется остаться в счастливом неведении.

-6

Ерунду говорите. Себестоимость это основное потребительское свойство.

-8

Заслужили значит отсутствие выбора. Пуитн свой первый срок посвятил тому, что произвел зачистку опозиции. Остались только ручные и клоны ЕР.

-1

А он не может без этого! Ему лишь бы противоречить и хамить другим. Нагуглил что-то где-то, пишет сам не понимая что. Еще не хватало это все опровергать и пытаться ему что-то доказывать. Просто бойкот.

+1

Без принуждения бы ездили, кабы не мизантропический подход к тарифообразованию и нежелание людей дышать перегаром от того, кто вплотную притиснут в том же вагоне метро, к примеру. Или в автобусе-троллейбусе. Или в жару нюхать немытые подмышки кого-то висящего на поручне во всех этих видах транспорта...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: