Страница 6 | Ответы на комментарии M5 Урал
АватарM5 Урал

M5 Урал Ответы на комментарии

это один, максимум два дауна МНОГОАККАУНТНЫХ из детсада "Весёлый Даунёнок" .

сказать им уже нечего, так осталось только разве-что в минусики/плюсики(крестики/нолики) играть....

+28

Уже 6 Даунов нарисовалось.

+28

Ай, да бросьте вы записывать всех владельцев ВАЗов в неадекватов. ВАЗ сейчас предлагает современные, безопасные, хорошо укомплектованные, стильные автомобили, с хорошим недорогим сервисом и гарантией, а главное, дешевле конкурентов. Кому то это может не нравится, но это так. У меня двое знакомых ездят на Вестах, оба пересели с б/у иномарок, каждый за схожие деньги мог взять иномарку этого же класса, только в гораздо худшей комплектации. Их никто не заставлял, это их выбор.
Неадекватные люди, это те. которые считают свою точку зрения единственно верной. И , как правило, таким людям потом бывает больно падать.

+11

Из жабы сделали курицу, дали пинка и думают, что она полетит.

-13

Ну, если они доведут локализацию производства до 100% хотя бы по автокомплектующим... (без КИМПов и материалов) Тогда добро пожаловать. :) Я бы хотел увидеть L200 со сниженной ценой раза в полтора. :)

-12

Кто предложил? Коллеги твои иномаргозадолизы в количестве 3 человек? Ну вот я ща официально предлагаю вернуть всем иномаргопроизводителям деньги за все их поделки, (не забудь потом ссылку дать. на это официальное требование).

+7

И правильно сделал, что решил привлечь этих зажравшихся к ответственности. Надо было ещё скинуть ссылку на петицию. А кому нравится - это, видимо, люди вообще непритязательные и смиренные. Им втюхивают новый типа красивый кузов и всё. Остальное по-прежнему: мотор, который уже чёрте сколько лет не меняется, "робот", сидящий на воющей восьмёрошной коробке (решается установкой французской ручной коробки), салон из дешманского пластика и стоит всё это хозяйство, как приличная иномарка. При том, что в стоимость иномарки входит целая куча поборов на границе. Не то, чтоб у меня жопа горела с тазов, мне на них не ездить, вам на них ездить. И то, что сейчас новые модели покупают с такой охотой не значит, что машина будет совершенствоваться - напротив, она так же на десяток лет застрянет на конвейере в неизменном виде в добрых традициях завода. И когда весь мир будет ездить на гибридах, ВАЗ будет гордиться "передовым" дизайном и фазовращателем.

-15

Стопудово PR служба АвтоВаза работает. От своего знакомого, который избавился от XRAy узнал, что они, оказывается, звонят владельцам, и просят не публиковать негативные материалы в интернете, в частности речь шла про банальный форум по профилю.

-5

Норм, ВАЗодвижок в Весте был изначально, щас обратно прикрутят гудящую на 2-й передаче ВАЗокоробку... Следующим этапом скажут, что кузов Весты слишком дорог в производстве, а движок надежнее 8-клапанный... иии... встречайте Гранту по цене Весты во всех автосалонах страны!:)
Она даже будет называться Вестой и стоить от 530, но выглядеть, ехать и ржаветь будет как Грантокалина 1994 года разработки:)
Отличный план, господин Мор:)))

-9

Ща продажи попрут по полной, завод солярисов-рио закрыть придется.)))))))

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: