Комментарии Zloi Ded
АватарDed Zloi

Ded Zloi Комментарии

Колодочкин, ты сказочный идиот! Разве можно такую статью публиковать! Ты сейчас оскорбил половину читателей этого журнала! Единственно что ты правильно написал на счёт того что идиоты в тренде, это ты точно подметил! Видимо ты себя в тонусе держиш. Когда уже тебя на пенсию отправят? Хватит уже тут маразмом своим изливаться, сиди дома, на даче, привыкай к земле! Дай возможность адекватным людям восстановить доброе имя этого журнала!

-21

Автор статьи полный идиот! Этот высер от начала и до конца вообще неочём. Высосан из уже неоднократно обглоданной темы контрафакта. Причём тут сервисный мастер и левандос на полках магазинов! Шедевральный текст! Автор сказочный долбоящур!

-6

4 цилиндра для таких размеров, явно маловато! V6 дизельный был бы как раз.

+1

Никак не сойдутся в единое мнение. Много предложений по этому вопросу. Ещё лет 25 наверное потребуется.

-17

А на выгоду от девальвации, по совету друзей. "Путин и КО" покупают недвижимость и роскошную движимость, в такой не дружественной к нам стране США. В Минпромторге очень сильно похрен всем что будет с авторынком.

-13

И останется рашка без автомобилей! Опять тазопром покупать будем!
Ура!! Товарищи!! "Путин и КО" верной дорогой нас ведёт, к пропасти!

-20

Той великой страны в которой я родился и вырос к сожалению больше нет!

0

Быстрее бы! Я думаю для такого случая можно и скинуться баблом)))))

-9

Зри в корень! Миша! Мысли глобальнее! Одним словом пошевели мозгами! Если они конечно есть)))) Может до тебя и дойдёт смысл этого текста))))

-1

На вид очень даже привлекателен! Но думаю с движками проблеммы будут, опять обьёмы маленькие а мощности раздутые прилично, отсюда страдает ресурс двигателя!

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: