Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Почему только таксистов? Часто бываю в Саратове, так там в городе метановых заправок аж 27 штук. И машин у частников на газу полным полно. Множество специализированных мастерских по установке ГБО, не как в Московском регионе по гаражам, а всё цивильно и качественно, работают совместно с заправками, после установки люди получают наклейки по которым газ покупают потом со скидками.

-24

С чего то надо начинать, сперва, на старте, выгодней закупать, а уж потом можно и у себя налаживать производство.

-7

«Нексии ржавели, матизы ржавели, равоны не ржавеют?» И не говорите ))
Когда это было Шехроле, куда не шло, даже когда Дэу, тоже, как никак корейцы отвечали за качество продукции бренда, сейчас корейского сопровождения нет, Нексия чисто узбекский автомобиль со всеми вытекающими, в обслуге будет гораздо дороже, да и нет у меня доверия ни движку ни тем более шестиступенчатой коробке скорее всего из Китая. Пусть лучше проверенный ремонтопригодный ВАЗовский восьмиклапанник и японская надёжная АКПП Джатко.
Да и смысл брать он-ДО за 579 тысяч, когда он на автомате от 512-ти. Как не крути, а Датсун подешевле в обслуге и понадежней будет.

+1

В ARCAP фронтальный удар точная копия EuroNCAP.

-40

А где проголосовать за то, что бы тех, кто НЕ покупает ОСАГО штрафовали не на 5 000, а на 50 000 или 150 000 р.? Ты забыл чего творилось когда ОСАГО не было? Сплошные авто подставы и без башенные на автохламе. Тестю такой въехал на убитом Москвиче, оказался инвалидом, итог, ремонт авто тестя за свой счёт.
ОСАГО отменять ни в коем случае нельзя, нужно наводить порядок в страховых компаниях, что бы проблем с получением полисов не было, что бы они услуги дополнительные не навязывали, что бы был государственный контроль за ними, чтоб лицензий лишали, как банки, если что. Стоимость ОСАГО сейчас у меня вышла 7 тысяч, и, что, это дорого? Да, есть проблемы с получением в некоторых регионах, но есть водятлы, которые принципиально полисы не покупают, а потом, когда кому нибудь въедут, у того, из-за этих [у нас не ругаются] будет сплошной головняк, потому, что эти "самые умные", сразу становятся нищебродами, у которых ничего нет, и начинаются суды пересуды. Суд отсудил, он апелляцию подал, опять ты выиграл, он дальше судится, даже если ты отсудил, то надо с него ещё эти деньги стрясти. В итоге автомобиль разбитый уже сгнил, лет пять прошло, а воз и ныне там!

+6

Ты чьих будешь? Назови мне ХОТЬ ОДИН легковой автомобиль или двигатель который мы УКРАЛИ.
А ещё назови мне свою страну и я тебе расскажу, кто и что украл.

+8

Обвинять - это способ оправдываться, обычный для женщин, когда они неправы.

+7

Нет, не у всех, у вас проблема, на сервис.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: