Комментарии Константин
АватарКонстантин

Константин Комментарии

первый китаец сбоку-сзади больше напоминает новую инсигнию, нежели дженезис. оформление экрана и воздуховодов в zotye t700 срисовали у новой s90, чуть не под копирку. ну а любимый всеми икс-фейс успел обрести "фанатов" не только в китае, да и не особо бросается в глаза, не напоминает ладу, хотя, безусловно, идея не нова и во всю использовалась ранее

0

если будут поставлять в россию, то наверняка спрос будет невелик из-за отсутствия полного привода в обычном его понимании. а гибрид слишком дорогим получится. то же самое и с пежо 3008, 5008 - всего лишь приподнятые хетчбек и универсал по сути. туда же и опель с кросслендом. на западе найдут покупателя, но у нас потеряют много потенциальных потребителей, очевидно. странная политика. имхо. а так очень даже годные модели, на уровне конкурентов, если последних рассматривать только моноприводных. а по дизайну так вообще в разы интереснее и оригинальнее.

+2

Оформление крыши подсмотрели таки у КИА. Один-в-один Оптима

0

как-то этот q8 в профиль напоминает бентли, первым делом вспомнил про bentayga, когда увидел. что-то определённо есть. и, думаю, это скорее в минус им, чем в плюс, хотя в целом должна выйти достаточно оригинальная и интересная модель. заметны новые веяния в дизайне, что очень хорошо на фоне нынешней однотипности не только ауди, но и всей "немецкой тройки". ждём премьеру.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: