Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Штрафы за нарушения ПДД идут не в бюджет МВД, а в местные бюджеты.

==================================

Да НЕТ любезный аноним - штрафы идут ДАЖЕ не в местные бюджеты - с этим хоть как то можно было бы мириться - они идут к тем, чьи имена очень скоро появятся в списке ФОРБС..... или вы НЕ в курсе, что ДАЖЕ с саАамого хилого штрафа в 500рэ, компания -эксплуатант видеокомпексов имеет доляшку в 233 рубчика? т.е НЕ государство, НЕ регионы, а именно эксплуатант .... И вот ЭТО самое ПАСКУДНОЕ!!!

+3

С пробуждением. Вы в каком году уснули?

-1

Вы забыли ,что нынешние инжекторные моторы управляются не трамблёром и рабочая смесь готовится не в карбюраторе.Раньше нужно было подкручивать трамблёр в нужную сторону + менять настройки гл топливнго жиклёра

Если в двигатель лить топливо с октановым числом больше положенного, то догорать оно будет уже не в камере сгорания, а в выпускном коллекторе.

На сегодня это далеко не так
В прошивках есть карты мощностного режима - эквивалент экономайзера мощностного режима, таблицы углов опережения и таблица коррекции по датчику детонации.. То есть БУ учитывает целый ряд параметров .

+9

Гнать надо бы их от кормушки...
Но у нас считается, что, если хочешь отогнать коррупционера от кормушки - готовишь госпереворот. Хотя, какое отношение имеет одно к другому по факту - непонятно.

+30
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: