Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Абсолютно глупый вопрос. КАКОЙ СМЫСЛ В ШТРАФЕ ЗА ОТСУТСТВИЕ НАКЛЕЙКИ????? Смысл такой же, как и во всех штрафах, налогах, сборах, акцизах, пошлинах и т.д. Содрать с народа последнюю шкуру. Во всяком случае, на безопасность дорожного движения эта наклейка ни коим образом не влияет.

+51

С названием не согласен. Штрафы за нарушения ПДД идут не в бюджет МВД, а в местные бюджеты. И все эти глупые знаки и огрмное количество камер видеофиксации нарушений ПДД выгодны в первую очередь местным властям. Этим летом, двигаясь по автодороге Кириши - Волхов в Ленинградской области, на участке длинной около десяти километров в Волховском районе, насчитал аж 40 (СОРОК) камер видеофиксации. Я так полагаю, это администрация района просто в выгодой вложила деньги, выделенные на благоустройство дороги.

+3

На какой машине???

0

Если это им не выгодно, пусть этим не занимаются.

+25

Все плачут об Убытках, так пусть уходят.

+22

А очень просто. Читайте литературу. На автомобили снятые с производства, можно устанавливать детали или агрегаты от последующих моделей того же производителя.

0

А вот и не личный. Убьётся сам, одно дело, а ведь может с собой на тот свет еще несколько человек прихватить.

-1

Очень толковые ответы. Все четко, понятно и без популизма.

-15

А пока Крыма не было цены не росли????

+7

У нашего Правительства проблема одна, чем пополнить бюджет. А до реального обеспечения безопасности на дорогах им дела нет. Если штрафы от нарушений ПДД поступают в региональные бюджеты, то местным властям, как ни крути, выгодно, когда правила нарушают. И с этим ничего не поделаешь.Им выгоднее тратить деньги на установку камер видеофиксации нарушений, зная что эти деньги вернутся с прибылью, чем ремонтировать дороги.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: