Комментарии Безымянный
Аватар пользователяБезымянный

Безымянный Комментарии

За что боролись,на то и напоролись!Это правительство,во главе с лучезарным и незаменимым, никогда не даст простым людям встать на ноги!постоянный рост цен,штрафы,поборы,платежи всякие,платные учёба,лечение,дороги,налоги и т.д. и т.п..........!Через 6 лет опять выбираем ЕР!

+3

Можно и так!Перед заменой прав бесплатный семинарчик по новым изменениям в ПДД минут так на 30-40.

+4

Готовится очередной грабёж и беспредел в отношении водителей!И пока эта партия будет у власти,во главе со своим гарантом Конституции,ещё не То увидим!Они пока последнюю шкуру не сдерут с водителей,не успокоятся!Так что март близко и надо делать выводы!

+11

ПДД знают все!Только одни их выполняют,а другие кладут на них болт с винтом.Вот их и надо отправлять на переэкзаменовку!А Мара так вообще положила на всю Россию и на всех нас!

+4

А мы не в Германии живём!Вот когда у нас будет зарплата как у них,может тогда и поговорить можно будет.

+2

Так вот ОНИ и собираются принять закон,где обяжут всех водителей делать медсправку каждый год и возить её с собой,а гаишникам дать право проверять её наличие!И если будем молчать,то так оно и будет!

+3

"Установка и проверка заняли в общей сложности сутки, стоило это около 90 тысяч рублей."--- За эти деньги можно ездить на бензине(если не коммерческий транспорт) и не трепать себе нервы и не терять время!Экономия для обычного автолюбителя получается мизерной!+ещё потеря багажного объёма в авто,дополнительный техосмотр,расходы на обслуживание самой ГБО и головная боль с проверкой баллона!С введением грабительского закона(в общей сложности надо было отдать 15 тысяч руб.за давно установленное ГБО в сервисном центре) пришлось выкинуть ГБО из авто и ездить на бензине!Вот это называется забота нашего правительства о людях и экологии!Да и кто сказал,что газ в скором времени не будет стоить как бензин,если все перейдут на газ?Гаранту Конституции уже веры нет!

+5

А у нас расправляться могут только с работягами и простыми гражданами!А вот для гелендвагенов,мерседесов,мазератти совсем другие законы!За что боролись,на то и напоролись!Слава дикому рыночному капитализму!

+38

«Страховые компании смогут ввести понижающий коэффициент, который будет применяться в зависимости от стиля вождения (резкость торможения, ускорения, перестроения, частота и длительность использования транспортного средства, скорость движения, использование транспортного средства в ночное время суток). Для его применения страховщик может предложить автовладельцу оснастить свой автомобиль „черным ящиком“: телематическим устройством, записывающим все показатели и передающим их в диспетчерский центр. „--так может ещё видеокамеры установить в салоне авто,чтобы видеть, чем водитель там занимается?!Опять страховщики и правительство лезут в карман к автомобилистам!Уже не знают,с какой стороны ободрать и придумывают всякую чушь!Ну какое ИХ дело,когда и куда ездит человек на своём авто?Надо отменять это ОСАГО,потому что ни страховые компании,ни правительство не могут привести его в цивилизованное средство защиты автомобилистов от дураков на дорогах и превратили его в кормушку для всякого рода жуликов и проходимцев.Страховые компании и так никогда не выплачивали и не возмещали полностью ущерб владельцам авто!Зато страховые агенты на джипах за 2-3 лимона ездят!А теперь с введением ещё отказа от выплат и обязательным ремонтом на СТО, вообще себе праздник устроили!Отлично получается--ОНИ принимают закон,а МЫ платим!Хорошо устроились,господа!И весь этот беспредел и абсурд будет продолжаться до тех пор,пока у власти будет находится партия,которая спит и видит,как бы ограбить и ободрать своих же сограждан!

+59

Да,дожились!А ВВП здесь ни при чём!Это всё чёртовы бабки виноваты!

-6

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: