Комментарии Безымянный
Аватар пользователяБезымянный

Безымянный Комментарии

Отличная статья! Полностью поддерживаю автора - нельзя лить какие попало присадки и делать это бездумно. Лучше заплатить больше, но купить не просто рабочее, но и безопасное средство - это первое. И второе - не прfвильно думать, что присадка решит все ваши проблемы, ни одна присадка не является чудодейственным средством, даже такого зарекомендовавшего себя производителя как Ликви Моли.

0

Между Супротеком и Ликви Моли выбрал все-таки вторых. Супротек не сильно отстает по эффективности, но отечественное средство могло бы стоить и подешевле, плюс Ликви по моим ощущениям гораздо безвреднее, а это принципиально важно.

+2

Я конечно согласен, что нужно поддерживать отечественного производителя, но писать, что присадка Ликви Моли, которая заслужено считается одной из лучших в мире проигрывает отечественному ноунейму, потому что она дороже, это как-то совсем не честно

0

Странный подход в расстановке приоритетов - герметик Ликви Моли однозначно лучше, чем BBF - я пользовался обоими, он и работает быстрее и на морозе устойчивее, но на втором месте потому что дороже на 145р. Сомнительная экономия

+1

Нормальная тема - по мне с телефона управлять проще. А по поводу облегчения жизни угонщиков вопрос очень даже спорный - кодграбберы больше не работают, телефон украсть не проще, чем брелок сигнализации, а то и посложнее, подсадить вирус-перехватчик по блютуз - задача еще более нетривиальная.

+3

Классный прибор - реагирует на все современные средства контроля скорости как стационарные, так и мобильные, база регулярно обновляется, и ложных срабатываний очень немного

0

Я из региков с Super HD однозначно брал бы Garmin Dash Cam 55 (сам пользуюсь уже три месяца) - на мой взгляд, это одна из лучших моделей на данный момент от надежных производителей - хорошее качество видео, удобные предупреждения для начинающих водителей, голосовое управление и т.п. плюс после последнего обновления прошивки стали чётко срабатывать предупреждения о камерах.

+1

Прикольный аппарат я бы потестировал. Мне еще из комбо нравится Garmin Dash Cam 55 - тоже относительная новинка - очень крутая вещь с большим разрешением видео, хорошей камерой, антирадаром и еще кучей всего - корешок недавно взял - тестируем радуемся.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: