Ответы на комментарии Анонимно
АватарАнонимно

Анонимно Ответы на комментарии

Только предыдущий владелец, когда ему придет налог подаст заявление, что машина не была вами зарегистрирована и машину вашу объявят в розыск, снимут номера и отправят на штрафстоянку до устранения правонарушения.

С учета же сейчас не снимают, вы как перекуп должны об этом знать.

+5

У меня подшипники пока не разваливались. Чтобы он снимался без особых затруднений внутренние обоймы установлены на цапфе с зазором. Не вижу смысла менять рабочий подшипник. При разборе он не повреждается.

+1

.

0

Какашка этот СААБ - надёжность дрянь!!! В отл.от японских авто!

0

В сша?? Спасибо поржал - в сша детей олигархов и сенаторов не расстреливают, в сша расстреливают только нищебродов с черных кварталов...

0

И там тоже есть золотая молодежь , чудесных стран не бывает

+3

Я не советую восстанавливать ролики. Речь о пополнении смазки исправного ролика с небольшим пробегом.

0

Тоже задело на каких оборотах сверлит

+1

Я тоже очень долго с недоверием относился к экстракторам, пока не попробовал качественное изделие. Вероятно вам попадались некачественные экстракторы, раз сложилось такое мнение. Могу продемонстрировать при встрече, либо указать в письме (адрес выше) . В такой ситуации экстрактор ломается, если неправильно подобран его размер. Раз вы такой крупный специалист, зачем давать теоретические советы по забиванию головок , если этим не пользовались? Потом как головка торкс будет цепляться в отверстии?

0

Вы, ОД, просто не умеете ремонтировать узлы. Мосты и редуктора ремонтировать дело не благодарное - а зачем производитель тогда запчасти для их ремонта производит? Для тех, у кого руки не из .опы растут? Вот и заработали себе репутацию - на годы вперед!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: