Ответы на комментарии Денис
АватарДенис

Денис Ответы на комментарии

Многие пишут про утечку на корпус. Корпус чего? Двигателя, кузова? На корпус АКБ утечки быть не может, если только нет неразрывной кислотной дорожки от + к массе или минусу АКБ.

0

Мы каждый декабрь проводим одну и ту же примитивную проверку -- кстати, ее может повторить любой желающий. Объезжает пару десятков АЗС, никогда не выискивая заведомо дрянные, покупаем по канистрочке ДТ, и просто ставим на ночь в морозильник. Фото также приводим постоянно. Поэтому мне немножко неловко читать всякую чушь насчет того, что никакой проблемы нет. Приезжайте в декабре в редакцию и мы покажем вам кусок солярки. С громким именем, кстати говоря. Хотя допускаю, что многие обвинят нас в том, что морозильник специально настроен на минус 50... А градусники все китайские...

0

Раньше читал. Последние лет 20-30 перестал начисто. Отчасти и потому, что в переводе все появилось. А раньше книг в продаже не было, но в книжном на ул Кирова (Мясницая) продавались дорогущие импортные книжонки на ненашенском языке. 3 руб, 5 руб -- это безумно дорого было. Но зато я перечитал кучу всего из Айзека Азимова (про Лаки Старра), того же Приста (Space machine), Агату Кристи (безумно легко читается - вообще можно язык не знать)... А вот Честертона не потянул откровенно про отца Брауна - - это мне слишком тяжело давалось. Кстати, Саймака одно произведение на английском осилил, причем название никак перевести не мог:) Time and again Я в итоге перевел как "Раз за разом", а уже в наши дни это подают как "Снова и снова". ну, наверное похоже:) Сейчас бы этих подвигов уже не совершил, конечно же.

0

Прист, говорите? Всего перечитал--машины пространтса даже в оригинале сто лет назад... Но последнее, что брал в руки, показалось бредом, увы. Но и его в продаже нового нет -- набираю в поисковике всякий раз.

0

Денис! Рад, что "Книга" понравилась. Кстати, там и фантастика есть -- "Принцип неопределенности", например. Это из того, что мне самому нравится:)
Я бываю в книжных примерно раз-два в неделю -- полагаю, что это очень часто. Но почти всегда ухожу пустой. Саймака и Стругацких, как вы понимаете, я давно перечитал -- у меня все это есть дома. А что взять из оставшейся громады книжек и книжонок? Случайно на Макдевита наткнулся --все семь книг раздобыл про АЛекса Бенедикта -- что-то зацепило. Хотя [у нас не ругаются], в общем-то -- там философии ноль. В итоге ухожу пустой

0

Денис! Прочитайте, пожалуйста: ссылка

0

Я не шучу. Бываю в книжных очень часто. Ну-ка, объясните мне, что нужно покупать? Куда смотреть? На фамилии, на обложки, на рекламу "лучшие продажи декабря"? Я совершенно не шучу. А в подарок -- это вообще невозможно. Если только не ищешь, грубо говоря, дорогое издание определенного автора -- Булгаков, Сервантес - - не знаю. Или альбом по живописи высокого качества. А как купить книгу - - не понимаю. Если только не подскажет человек, которому я склонен поверить. Но сие маловероятно.

0

Читать википедию? А это как, простите? Что там читать? Или кого? Впрочем, то же относится к любым книгам. Кого стоит читать? Всех подряд, что ли?
Насчет семьи спорить не буду -- процитирую ту же "Изгородь":

- Можно жениться, - предложил советник.
- Что? Вы имеете в виду... на одной женщине?
- Ну да.
- И завести кучу детей?
- Многие мужчины занимались этим. И были вполне удовлетворены.
- Знаете, - произнес Крейг, - по-моему, это как-то неприлично.

0

При наличии ДПСников-маньяков оказаться внезапно нетрезвым за рулем может любой гражданин.
Чтобы избежать коррупционного лишения прав и сопутствующих им издевательств и унижений, есть здравый смысл не получать права вообще и просто ездить без них.

+1

Так же как и на Форд Фьюжне 100,6 л/с

+7

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: