Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

слышал звон да не знаешь где он, двигатели специально разработанные - танковые, - 300 л.с. Такая мощность к 1937 г. - уже давно пройденный этап для авиации... Да и дальше у Тигров да Пантер тоже карбюраторные, бензиновые... а не дизельные, те же самые только переразмеренные - с увеличенным объёмом цилиндров мощность 600-700 л.с. Мульку про "вся соляра ушла на флот оставьте" для дебилов... Делали немцы соляру из угля и довольно прилично... даже мазут для флота делали... Просто не видели преимуществ у дизеля, меньшая удельная мощность, приёмистость, дороговизна, трудность с заводкой зимой....А так у них грузовики снабжения на дизеле ездили...

+4

Ну вы газеты то почитайте и узнаете что и у нас и у них не все было для фронта.И пьесы с сомнительным содержанием ставили "Зритель чувствует неловкость, когда партизаны-казаки, переодевшись в женское платье, паясничают под носом у врага. Между налётом вражеской авиации и приходом немцев в совхоз устраиваются разухабистые пляски женщин и стариков, причём пляски эти лишены стиля и сделаны плохо... …Непростительна нелепая затея руководителей театра, поставивших плохой спектакль". и комедии цветные немцы снимали в 44м .

-2

А где вы в статье прочитали, что "до отсечки" пагубно для авто? Или вы "не читал, но осуждаю"?

+1

Из большого интервью главы ГИБДД генерал-лейтенанта полиции Михаила Черникова:

Ответственность за установку знаков несут органы исполнительной власти, которым дано право устанавливать ограничения, или владелец дороги, который тоже может ограничивать, например, максимальную скорость.

- А разве ГИБДД не должна нести ответственность?

Мы не проводим совместно с владельцем дороги согласование дислокации дорожных знаков - мы всё это видим только постфактум и уже потом начинаем влиять на ситуацию.

- Так это же ненормально!

- Именно поэтому мы предложили вернуть Госавтоинспекции функцию контроля. ГИБДД должна участвовать в процессе на самой ранней стадии - перед утверждением документов на строительство или ремонт дороги, а не после того, как дорога построена, нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

Как видно из интервью ГИБДД здесь не при делах. Хотя как сказать...Какое наказание понесет водитель синего автомобиля если он поедет по траектории Б. Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования. ч.1.1. Невыполнение требования Правил дорожного движения, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Если водитель синего автомобиля захочет проехать по траектории В то он попадает по действие ст. 12.15 ч.4 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. Вопрос как быстро ГИБДД такую кормушку прикроет?

+2

В каком пункте ПДД это априори написано?

-3

Легенда про шипы на асфальте уже очень-очень давно не актуальна. Не верите - найдите тесты где испытывают вместе шиповки и фрикционки.

0

Лучше провести такой эксперимент в холодильнике, чем в топливном баке автомобиля. Что же до разговора с оператором, так уже лет 15 ДТ на АЗС зимой продаётся по погоде на ближайшие сутки.

0

Надо понимать, что уважаемый Михаил, не шофер- профессионал, и у него нет, некоторых знаний и пониманий. И это не раз, подмеченный факт. Плюсую.

-1

Мне вот интересно - тебе плюсики что за идиотики понаставили? - за дизельный движок для Pz-IV? НИКОГДА на немецких танках небыло дизелей в ту войну! А авиационный движок? - это какой же движок втыкали немцы из авиации в танк? Мечтаю подробностей!

-8

Судя по твоему комменту - самый лучший танк - это запорожец с наганом! Запас хода - [у нас не ругаются]. Боезапас - полный багажник патронов! Скорость и верткость - ни один танк на такое не способен... А уж ресурс... И стоит ну очень дешево.

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: