Страница 2 | Ответы на комментарии сергей 2016
Аватар пользователясергей 2016

сергей 2016 Ответы на комментарии

Не в правила надо вносить изменения, а в дорожные стандарты, чтоб не было таких ситуаций, что после перекрестка полос меньше, чем до перекрестка.

+17

А почему ряда не существует именно для микроавтобуса а не для легковушки?

-6

Я права получил в 1983-м году. И с тех пор езжу. Ни разу не был в авариях. Спросите меня - почему? Только потому что я считаю, что 90% водителей слабоумные идиоты, просчитываю их маневры и последствия...

+4

И тем самым спровоцируете волну ДТП по невнимательности или даже хуже - с умыслом, как это происходит с пешеходами на переходах, которые считают, что не обязаны руководствоваться здравым смыслом и могут выходить на переход как заблагорассудится, потому что закон их защитит от наезда...

+3

Обрывки бумаги были в данном случае не причем.Высыхая подсолнечное масло превращается по сути в олифу склеивая все на что попало.Так не знающие люди портят молнии на обуви и швейные машинки.

+4

Зря минусуете. Раньше я ставил машину на газон. Потом ко мне подошла старушка и сказала что так делать нельзя. Я ее не послушал. Через пару дней утром нашел на лобовом стекле половинку кирпича. С тех пор на газон машину не ставлю.

0

Маленькая поправочка. Не при капиталистах, а при феодалах.

+13

Как пить дать - тогда, при "коммунистах" Сергей считал, что ему не доплачивают и не недодают,и плакался о плохой, трудной жизни и о низкой оценке его великих заслуг перед Родиной. Теперь же Серёжа утверждает, что тогда было ого-го, не то, что сейчас! Вот пойми его - тогда 250 р. мало было, сейчас 25000 р., т.е. в сто раз больше - обратно мало! Ну никак Родина не может ему угодить! Да и попробуй угоди такому организму с крайне низкой социальной ответственностью!!!

-58

А какая связь между вашей жизнью при коммунистах и Грудининым?😂

И с чего капиталисты должны повысить вам зарплату?

-67

Пффф😂

-29
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: