Страница 3 | Ответы на комментарии сергей 2016
Аватар пользователясергей 2016

сергей 2016 Ответы на комментарии

Ваши предложения по кандидатурам?

-46

Деревья и так уже почти все вырубили - будущее за каменными шинами :)))!

+1

Сегодня скорая по встречке неслась с полным набором средств.

0

А вы - оптимист, однако. Но все же, видеорегистратор - несертифицированное средство записи звука. Поэтому, если уполномоченному лицу будет выгодно или поступит команда оштрафовать вас за это, то плевать он хотел на какие-то там ваши записи (он их просто не будет принимать к рассмотрению). Формулировка при этом может быть любой. Например, "у меня нет оснований не доверять сотруднику Скорой помощи".

+10

Если со светофором, то перекресток регулируемый, поэтому:

14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления.

0

Перекресток со светофором или без? Если со светофором, то бесполезно обжаловать. Если без - то шансы были.

0

Камеры на каждом шагу поставить и конфискацию ТС! Но вы же первый против будете!)

-13

На старом 1,8 турбо AWC тоже ощутима прибавка,написано минимум 95-й,но то про немецкий,верхняя граница не обозначена ))).

+1

у кого какие тараканы в голове. наверняка есть такие кто из-за 5 мм грыжи тоже поедет отваливать бабло на новое колесо. чудаки не иначе. очкуешь ну так кинь колесо на заднюю ось. не знаю какого размера у вас шишка была, но ведь даже на таких как тут на фотке ездят не одну сотню км, но чудики тоже бывают боязливые.

-5

Среди демократов всегда есть наиболее демократистые.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: