Страница 5 | Ответы на комментарии сергей 2016
Аватар пользователясергей 2016

сергей 2016 Ответы на комментарии

Зачем баллон? Можно просто купить маленький вентилятор работающий от USB, думаю его силёнок хватит. А ещё думаю, что если напора воздуха такого вентилятора не хватит китайцы мгновенно сделают прибор для продувки алкозамков точно так же как делают обманки в замки ремней безопасности.

+14

А тот кто ставит минусы- тот абсолютно уверен что повлияет? Лично пробовал?

-4

Вот поэтому юристов и не любят. За такие хитровыверты. Есть такое понятие, как здравый смысл, которое они изуродовали.

+7

Так если "до того, как машина была охвачена пламенем" зачем ему бить стекло-то? Представьте: стоит машина после дтп, водитель в ней, вы хватаете монтировку(ну или пистолет), бежите и высаживаете стекло?... довольно странный алгоритм оказания помощи.

0

У меня тут во дворе Волга старая загорелась, 3110, что то под капотом загорелось, а потом за пару минут в салон перекинулось. Так вот, вроде и огня большого не было, так и не подойдешь к машине ближе двух-трех метров, морду и руки обжигает. Возможно, коп и не смог даже подойти к авто.

+5

Опасно. Автомобиль умный, мог ниже пояса рукояткой двери ответить.

+10

Может побоялся схлопотать судебный иск за порчу имущества? У них там такое практикуется. Вспомните историю с пожарным, который спас из огня полуодетую тётеньку, а та затем подала на него иск за домогательства.

+7

Это же амеркоп--вместо мозга гамбургер,вместо воображения--инструкция! Из пистоля положено стрелять и точка! А что он железный и на многое еще сгодится--это надо соображение иметь или быть славянином. И еще,раз на двери нету ручки--значит это не дверь,а нечто неоткрывабельное совсем. А доктора жалко конечно,жесткая смерть...

-8

Случаи конечно разные бывают в жизни, но многие просто не хотят планировать свое время и лишние 10 минут сна, 5 минут сериала, еще один бутер наверстывают привышением скоростного режима. Опаздания на поезд самолет и работу это не вина гаишника, а плохо спланированное время человека ну или форсмажор.

-3

Когда в дверь постучат

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: