Страница 9 | Ответы на комментарии сергей 2016
Аватар пользователясергей 2016

сергей 2016 Ответы на комментарии

И да, эти 190 млрд все мы заплатим, в виде новых налогов. Затягиваем пояса!

+19

Что мешает снять сумму в кассе?

Нормальные банки при большой сумме никаких % за это не берут

+1

Есть банкоматы. Даже в старых сберовских сотня тысяч - не вопрос.

-13

Это отдельная песня.

+1

Посадка полулёжа считалась спортивной в 60-х - начале 70-х потому, что так сидели в низких спорткарах тех времён вроде Ferrari 365 GTB/4 или Lamborghini Miura. К нам эта мода пришла намного позже и это была просто мода никакой реальной пользы не дававшая. Потом выяснилось, что рулить гораздо удобнее и быстрее не прямыми, а согнутыми руками потому, что для этого нужно гораздо меньше сил, автомобиль лучше ощущается в том положении тела которое более естественно для состояния бодрствования, т.е. вертикальном и посадка в спорткарах поменялась, а мода осталась. Про то, что шея в полулежачем положении находится в постоянном напряжении я уже не говорю. Я поначалу тоже так ездил, потом перешёл на посадку как в видео и уставать стал меньше. Как я ездил полулёжа теперь вообще не понимаю, это просто неудобно.

Если говоритm о том на чём можно ездить, то я ездил на проволочном ящике для молочных бутылок перегоняя клиентскую машину из малярки на сборку.

+7

Сергей, это ты будешь объяснять уже в ОВД, участковому или оперу, который будет материть гаишников, но проводить проверку. Т.К. ты доставлен в дежурную часть. Мы это проходили.

+4

Носки чиповать надо! Каждый, чтобы контрафакта не было

+2

Терпите и не выёживайтесь, а то ДВ уплывет кндр

-2

Прикалываетесь, что ли?

0

А где здесь хамство? Или ты сомневаешься, что рано или поздно умрешь? Просто ты смотришь себе под ноги, на лет 5-10 вперед. А иногда люди смотрят дальше. Конечно, ты не купишь себе электромобиль. Через 30 лет ты будешь на пенсии, будешь старый неповоротливый бедный ворчливый старик. В лучшем случае. У тебя и ВУ то заберут по состоянию здоровья. А следующие поколения купят.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: