Страница 4 | Ответы на комментарии Doktorwagen
Аватар пользователяDoktorwagen

Doktorwagen Ответы на комментарии

Вариатор уже поставили ан х-рей, чуть позже будет везде продаваться, только за эту коробку нужно доплатить, что не все готовы сделать, хотя мне бы и автомата хватило в принципе)

-9

А, я и так не гоняю. Бывает при обгоне немного превышаю. Но, лучше штраф в этой ситуации словить, чем встречку в лоб.

+6

Посты почти все ликвидированы

+1

Конечно,про коров это СТЁБ.Разве может быть у коровы больше ОДНОЙ лошадиной силы?Навряд ли.А сколько у внедорожника?А выброс парникового газа примерно коррелирует с количеством выработанной энергии.Если бы корова вырабатывала энергии сколько внедорожник,она бы раскалилась до бела или до синя...Да и не в СО2 проблема-то.Как раз СО2 я проблемой не считаю.А вот вредные выбросы с увеличением сожженного топлива увеличиваются однозначно,но СО2 к вредным выбросам не имеет отношения.

-7

Вчера в новостях видел - собираются коров запретить, а кормить всех искусственно делящимся мясом. Грета рулит.

+6

Метанол сцуко ядовитый и канцерогенный:( А палладий сцуко дорогой и замену ему как катализатору пока не нашли:( Все это пока космические технологии недоступные народу.

+1

Водорода еще больше и для приэкваториальных областей он там практически может быть дармовым за счет солнечной энергии. Помнится в ОАЭ строили подобный завод по производству сжиженного водорода,а заодно и кислорода..

+1

А основной источник питания угольная ТЭС :).

+7

я бы если смог, тоже подтянулся. Живу только далеко далеко )))

+1

Но все равно не автомобиль, вот в чем проблема...

А зачем отдавать миллион за не автомобиль?

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: