Страница 7 | Ответы на комментарии Doktorwagen
Аватар пользователяDoktorwagen

Doktorwagen Ответы на комментарии

Давайте без банальных кремлеботких фраз

+3

Сгорание штрафов за счет депутатской неприкосновенности.

+5

Не имейте дел с государственными банками типа Сбера, ВТБ, Россельхозбанка и т.п. и и тогда шансы на списания уменьшаются в десятки раз.

+9

Вроде по русски написано, что в Токио. Настроены на +35.

+4

Причём тут гордыня ?

Если б все ездили как я аварий не было бы вообще. Во всей стране . Ни одной.Но в том то и прикол что у нас сплошь неумейки и недотёпы, отсюда дтп.

-4

Только для тех, кто не умеет читать и живет исключительно по понятиям. Но нет, все не так однозначно :)

+5

Липучка Nokian Hakkapeliitta Q была у меня больше 10 лет назад. И хотя все расхваливали их как и сейчас новые модели ничего хорошего про те шины сказать не могу кроме того, что они были тихие. На льду ни о чём, на асфальте в оттепель как сопли. Очень похожа на Toyo Observe Garit которую я и поменял на Nokian, такой же отстой, только стоила намного дороже. В общем Nokian тогда меня очень сильно разочаровал. Это и ещё несколько нелестных отзывов знакомых у которых тоже были разные зимние Nokian для меня поставило крест на этой марке.

Сейчас у меня летние ContiPrenium 5 и зимние Pirelli Ise Zero купленные в то время когда они были в топе во всех тестах. Насколько это приличная резина сами оценивайте.

+2

Оставьте эти устаревшие неинтересные сказки про то, что "нешипованные шины не уступают шипованным". Уступают. И очень сильно. Если температура от 0 до -15, то нешипованная шина на дороге никакая на любом покрытии. Даже на голом асфальте.

В сети есть результаты тестов, где тот же нешипованные шины (включая Нокиан) проигрывают шипам в 2-3 раза при повышении температуры.

При стабильном тормозном пути 25-40 метров у шипов в диапазоне температур от 0 до -20, у нешипованных шин после -15 начинается "ай-яй": тормозной путь увеличивается и при -5 и до 0 он составляет уже от 60 метров и выше, в космос.

+4

Вы видно недавно в нашей стране.

Нам изначально и постоянно рассказывали, что транспортный налог идет в дорожный фонд, на содержание и ремонт дорог.

Так потом рассказывали и за сборы в цене бензина.

Хотите сказать нам всё врали? Да не может быть!

+8

Не смешите мои тапочки. На мокром и раскатанном льду НИКАКАЯ липучка не держит, даже разрекламированная Nokian. А на асфальте в оттепель резину хуже Nokian ещё поискать надо.

+22
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: