Страница 3 | Ответы на комментарии Doktorwagen
Аватар пользователяDoktorwagen

Doktorwagen Ответы на комментарии

Как так? В Москве ЗП выше на порядок плюс дороги идеальные, в России платим налог, а дорог нет, хорошо если еще ямы не глубокие и проехать можно, вот это категорически не правильно!

+1

Вообще москва уже другое государство, спроси в России.

+8

В Удмуртии грязь и дождь.

0

Да ладно, такие всегда найдутся.

+3

А ты вкурсе сколько человек в отделах пропаганды? Например в Тольятти четыре человека . Это много или мало на город с населением в 700 тыс человек ? Сразу для умников . В Тольятти нет ГАИ в районах . Есть одно ГАИ УВД на весь город , с одним отделом пропаганды . Так стало лет десять назад после очередного сокращения ГАИ . Раньше было три ГАИ в районах и городской батальон . В районах было по одному инспектору пропаганды и три при батальоне . Как видно инспекторов пропаганды и так сократили с шести до четырёх , да и личный состав почти в два раза . Я так понял ГАИ сократят , а их вакансии росгвардии подкинут . Там нужнее .

+5

Да. Не умно сокращать рядовых ментов, не трогая при этом админисрацию.

-15

А потом за ложный донос алкаш будет сильно-пресильно наказан. Да и не пойдет он никуда, там его хорошо знают.

0

Ну, не знаю, что значит, ЕСЛИ спросят? Тут вот была же новость, как мальчуган лет 5 позвонил в полицию (с США) и заложил папу, проехавшего на красный! А никто ведь не просил его звонить-то!

+1

Да, именно он, они говорили что на новый сартюр будут его ставить и на все модели рено в будущем

-1

Почему не лезет - лезет так же как и в Иксрей, т.е. полностью с двигателем Н4М + варик джатко 15Е + выхлопная система от рено. Стоимость сильно приблизится к корейцам, а вот надежность варика 15Е оставляет желать лучшего ...

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: