Страница 9 | Ответы на комментарии Doktorwagen
Аватар пользователяDoktorwagen

Doktorwagen Ответы на комментарии

"Доказывать обратное" вовсе не обязательно, бремя доказательств лежит на инспекторе.

+2

За 1 млн это Веста Спорт. Там мощность 145 л.с. и куча всяких плюшек. Обычный 1,8 выдаёт 122 л.с.

-1

В сов. армии сначала доучивали,а потом в бой,D-получали водители бтр и бмп не видя автобуса.(где я служил).энцефалограмму мозга пройти 5мин.за что только 2-5тыр.платить непонятно,и за беседу с псих-м 700р тоже

+3

Ващет, места установки переносных камер строго регламентированы.

+5

Вариатор поставили JF015E - самый бюджетный вариант.

В полноприводные Кашкаи, аутлендеры, Х-трейлы и т.д. идут JF016E, которые заметно надёжнее.

+2

Скажу вам по секрету, в ГИБДД сейчас берут только с 1-ой группой здоровье, как и во все ведомство МВД, и не важно что ты в руках держишь автомат или карандаш, от этого и отбор такой, с кадрами не хватка, а им 1-ую группу здоровья подавай, врачи всех бракуют. Просто работал недавно в этой системе. Тоже самое и в ФСИН отбор для всех одинаковый что для конторских, что для часовых на вышках.

0

Лучше бы вариатор нормальный поставили или автомат шестиступку.

+2

Закончится "полицейской академией"

+11

Не в том дело, а в том, что вы сильно ошиблись по времени когда смеялись над японскими автомобилями. Corolla стала популярной в США гораздо раньше наступления нефтяного кризиса 1973 года во время которого и подорожал бензин.

0

Только не 20 лет назад, а больше чем 60 когда в 1957 году японцы предложили в США Land Cruiser и седан Crown. Появившаяся в США в 1968 году Corolla стала хитом и к 1976 по количеству продаваемых была первой из импортных машин. В 80-х японцы чуть не угробили американский автопром потому, что их автомобили были на голову выше американских и по качеству и по характеристикам.

А 20 лет назад уже даже над корейцами не смеялись, зато вовсю смеялись над ТАЗиками которые вчистую сливали десятилетним иномаркам которые в 90-х стали массово завозить в Россию.

+10
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: