Комментарии Долгов Антон
АватарАнтон Долгов

Антон Долгов Комментарии

Не понимаю совет менять лампы парами, у меня только 1 раз лампы перегорели с разницей в 2 месяца, сейчас, когда я использую одни и теже лампочки, разница между перегоранием последних пол года - год. Так зачем менять лампу, которая ещë год прослужит.

+6

Не согласен со штрафами за наличие заглушек - это перебор. Я всегда езжу с ремнëм, но во дворах по пути домой у меня стоит магазин "Магнит", от него до дома всего 300 метров по двору. Из магазина я использую загрлушку, чтобы не тянуть ремень и не слушать писк.

-5

Доброго времени суток. Пользуюсь периодически и Бош эко и Алька каркасными, доволен, на год хватает (или почти хватает, у Бош как будто бы качество плавает). Так как я практически всегда пользуюсь каркасными, бескаркасные у меня плохо работают. Сделал вывод: каркас и бескаркас по разному истирают стекло.

+1

К4М у Логана и Мегана немного отличаются. Сделал я сравнение бензинов покатавшись на 95-м и плавно перешедши на 92-ой. АЗС Газпром. На 95 в верха чуть лучше "лезет" (но двигатель выше 3-3,5 не кручу не принципиально) заводится как не странно на 92 лучше (по жаре), расход немного, но стабильно показывает ниже, по динамике различий не ощущается.

0

Тут объективно написали про ЛАБОРАТОРНЫЕ условия. Мой отец как то решил сделать эксперимент и залил масло лукойл, а через месяц слил когда узнал от колеги, что лукойл у него в двигателе замерз.

-20

91-95-98

0

Чем же всё таки Логан I кормить? степень сжатия 9,5 (как бы под 92).. 95 горит «жарче» и за клапана как то боязно... ссылка - в этой статье указано что все расчеты для двигателя к4м сделаны на 92-м бензине... Так наверное есть вероятность что для данного мотора в версии евро4 (логан I) предпочтительнее 92-й?
P.S. Машина из салона на 92-м бензине и на трассе выдавала паспортные 5.8.

0

Нашел Вашу (Михаил) статью 11-ти летней давности ссылка за клапана больше не боюсь =))

+2

Не согласен про однократный взмах дворников - надо нажать кратковременно подрулевой рычаг "на себя" и произойдет не троекратный, а однократный взмах.

+3

Я его не правильно назвал)) да я заменил датчик включения вентилятора.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: