Все автомобили
За Рулем

Audi>Q5

Онлайн-трансляция Парижского автосалона. Часть 2
Продолжаем наш рассказ о новинках, представленных на стендах 83-го Международного автосалона в Париже. Самые яркие премьеры Mondial de l'Automobile 2016 и самые ожидаемые российскими автолюбителями модели не пройдут мимо нашего, а значит и вашего внимания.
Количество просмотров 32342Количество комментариев 3
Самые ожидаемые премьеры автосалонов в 2016 году
Мир продолжает жить паркетниками, и эта тенденция, судя по всему, будет только набирать обороты. В грядущем году, по данным официальных источников и инсайдеров, особенно активно пополнятся ряды сегмента SUV. Отпразднуют премьеру в 2016-м и резонансные легковые модели. Итак, чем порадуют нас мировые автопроизводители в наступающем, 2016 году?
Количество просмотров 92269Количество комментариев 5
Какие вcедорожники годны для бездорожья
Казалось бы, о чем тут можно рассуждать, когда термин говорит сам за себя. Если «внедорожник», значит может ездить вне дорог. Может. Но иногда только один раз. С легкой руки пишущей братии произошла подмена понятий, и многие автолюбители стали считать практически каждый большой полноприводный автомобиль вcедорожником, что в итоге и породило массу зазря набитых шишек, горьких обид и несанкционированных визитов в сервис.
Количество просмотров 664286Количество комментариев 8
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30676Количество комментариев 1
Тест премиум-кроссоверов: Татьянин день. Ч. 2
Разные взгляды на разные паркетники. В фокусе нашего с пилотессой Татьяной Добрыниной внимания – Porsche Macan S, BMW X4, Audi SQ5 и Range Rover Evoque.
Количество просмотров 50101Количество комментариев 10
Тест премиум-кроссоверов: Татьянин день. Ч.1
В фокусе нашего внимания – новинки этого года Porsche Macan S, BMW X4 и старые знакомые Audi SQ5 и Range Rover Evoque. Машины не из разряда первой необходимости – их покупают по принципу «хочу вот эту!». Шансы соперников уравняет женский взгляд пилотессы Татьяны Добрыниной.
Количество просмотров 55463Количество комментариев 5
Видеоанонс большого теста: Porsche Macan S и BMW X4 против Audi SQ5 и Range Rover Evoque
В этом году в нашей стране появилось сразу два премиальных новичка — Porsche Macan и BMW X4. Мы решили противопоставить их уже зарекомендовавшим себя конкурентам — Audi Q5 и Range Rover Evoque. Отчетный материал с результатами теста появится в номере 12/2014 журнала «За рулем», а пока предлагаем ознакомиться с видео о предстоящей публикации.
Количество просмотров 24808
Porsche Macan: кроссовер в тигровой шкуре
Выясняем, как устроен новый кроссовер Porsche Macan. Превратилась ли добротная основа Audi Q5 в настоящий Porsche?
Количество просмотров 20984
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203241
Land Rover Evoque глазами владельца: земля обетованная
Выбранный с умом автомобиль вряд ли разочарует своего владельца.
Количество просмотров 51775
SEAT Toledo: хитроумный идальго
Есть в мире вещи, предсказать которые решительно невозможно – это дата пришествия очередного метеорита, поведение Владимира Вольфовича Жириновского и дизайн нового «СЕАТа-Толедо». Что бы вы там себе ни надумали, реальность обязательно постарается вас искривить.
Количество просмотров 27752
Audi Q5: роботы отступают
Компания «Ауди» была в числе пионеров применения роботизированной коробки передач с двумя сцеплениями. Однако, судя по изменениям при модернизации кроссовера Q5, намечается постепенный отказ от этой трансмиссии.
Количество просмотров 48844
Opel Insignia 2,0T: штрихотерапия
Ее продают в России уже четыре года, и за это время «Инсигния» смогла пробиться в десятку бестселлеров среднего класса: каждый месяц новых хозяев находят по четыре сотни машин. Казалось бы – самое время для рестайлинга, который вполне способен еще больше подстегнуть продажи…
Количество просмотров 24531
Audi Q5 Hybrid Quattro: породистый метис
Кроссовер «Ауди-Q5» – первый серийный автомобиль концерна, получивший гибридную силовую установку.
Количество просмотров 15824
Audi Q5: ретушь к портрету
Немецкий концерн Audi обновил одну из популярных моделей в своей линейке – среднеразмерный кроссовер Q5. Фейслифтинг, как правило, предполагает не слишком значительные, но заметные невооруженным глазом изменения. Что именно обновилось на Q5, мы узнали, покатавшись по сельским дорогам в окрестностях Мюнхена.
Количество просмотров 25089
Страницы