Все автомобили
За Рулем

BMW>X3

Кроссоверы и внедорожники Франкфурта-2017
Мода на SUV не утихает: каждый производитель норовит застолбить местечко в этом сегменте. Вашему вниманию предлагается десятка самых важных и интересных кроссоверных премьер автосалона во Франкфурте.
Количество просмотров 68961Количество комментариев 11
Франкфурт-2017 — онлайн-трансляция ЗР. Часть 2
67-й Международный автосалон IAA Cars 2017 во Франкфурте-на-Майне набирает обороты. Все самое интересное — в нашей онлайн-трансляции.
Количество просмотров 13736Количество комментариев 1
BMW X3 второго поколения – список возможных проблем
Ищем положительные и отрицательные моменты в BMW X3 второго поколения.
Количество просмотров 124311Количество комментариев 4
Крым взят: Лада 4х4 с мотором от BMW и другие
Помимо гражданских модификаций ГАЗов и Лады 4х4 в России производят еще и заряженные спортверсии. Я познакомился с ними в Крыму, где впервые прошел этап чемпионата России по ралли-рейдам – «Баха Крым».
Количество просмотров 17077Количество комментариев 9
Топ-10 дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента
Во второй части обзора российского рынка дизельных кроссоверов мы сконцентрировались на среднем ценовом сегменте. Кроме представителей премиальных марок сюда попали и топовые модификации корейских моделей. Выбрать автомобиль именитого европейского бренда или более просторный корейский - вот вопрос, который нередко ставят перед собой покупатели. Надеемся, что наша подборка поможет вам принять решение.
Количество просмотров 52011Количество комментариев 13
Mercedes-Benz GLC против одноклассников: и у богатых всё непросто (ВИДЕО)
Премиум-бренды как по команде дали залп дебютов в сегменте среднеразмерных кроссоверов. Сначала Lexus показал NX, затем Land Rover представил Discovery Sport, а следом и Mercedes-Benz разродился кроссовером GLC – его продажи начались только что. Добавив к перечисленной троице модернизированный год назад BMW X3, мы отправились выявлять победителя.
Количество просмотров 159742Количество комментариев 5
Большой тест кроссоверов премиум-класса: колеса на сезон. Ч. 2
Продолжение большого сравнительного теста премиальных кроссоверов, в котором в очной ставке сошлись Land Rover Discovery Sport, Cadillac SRX и BMW X3. Кто же окажется победителем?
Количество просмотров 44453
Большой тест кроссоверов премиум-класса: колеса на сезон
Поднимаем шлагбаум коттеджного поселка из салонов премиум-кроссоверов. В этом мероприятии принимают участие три среднеразмерных премиальных кроссовера — Land Rover Discovery Sport, Cadillac SRX и BMW X3.
Количество просмотров 69065Количество комментариев 1
BMW X3: вспомнить все
Рестайлинг по-баварски всегда предсказуем, ожидать от него мало-мальски закрученной интриги по меньшей мере наивно. Поэтому сие событие традиционно проходит без лишней помпы, ибо ничего личного – только бизнес. Кому надо, тот и так знает, а от праздно интересующихся прибыль невелика.
Количество просмотров 47934Количество комментариев 6
Покупаем подержанный BMW X3 за 550 тысяч рублей
«Новый или с пробегом?» — этот вопрос существует с той поры, как первый автомобиль покинул каретный сарай, переоборудованный под автомобильную мастерскую. Актуален он и по сей день. Причем не только для людей со средним достатком, но и для вполне себе преуспевающих граждан. Поговорим о выборе, покупке и владении кроссовером BMW X3 первого поколения, который обойдется примерно в ту же сумму, что новый бюджетный седан В-класса.
Количество просмотров 170398
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203253
BMW X3: с небес на землю
Именитый бренд – отнюдь не гарантия беззаботной жизни. Горести и радости обладателя престижного БМВ-X3 – в нашем рассказе.
Количество просмотров 78563
Хиты вторичного рынка: компактные вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 107506
Компактные вседорожники: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 58224
На самом мощном дизельном BMW X3 по альпийским серпантинам
Мюнхен встретил слабым дождем и облачным небом. Таксистка-турчанка быстро домчала нас на парковку BMW/Mini для прессы, где в гараже дожидался самый мощный дизельный BMW X3 xDrive 35d.
Количество просмотров 13756
Страницы