Все автомобили
За Рулем

Citroen>C4 Picasso

Простой, живучий, от 800 тыс. рублей: 7 лучших компактвэнов с пробегом
Эксперт «За рулем» изучил рынок семейных авто б/у
Количество просмотров 114632
Минивэн по цене Ларгуса: 5 лучших предложений
Среди новых машин у этой Лады нет конкурентов – минивэны и универсалы к нам почти никто не везет. А вот найти подержанный вэн за те же деньги, но с более удачными характеристиками вполне реально.
Количество просмотров 51133Количество комментариев 11
«Остатки сладки», или Кредитная революция
Письменные послания будущим поколениям сегодня снова, как и много лет назад, в моде. Но что если представить себе письмо, написанное нашим современником кому-то (да хоть бы и самому себе), жившему, например, лет 15-20 назад? Давайте пофантазируем:
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
АКП: переходим на ручное управление
Автоматическая коробка передач хороша тем, что выполняет часть работы за водителя, но до искусственного интеллекта ей еще далеко, а потому в сложной ситуации порой приходится брать дело в свои руки. Из основных органов управления машиной, пожалуй, только автоматические трансмиссии предоставляют такое количество разных вариантов управления. Вспомним основные из них.
Количество просмотров 46380Количество комментариев 5
Изящество или практичность? Citroen Grand C4 Picasso против VW Caddy Maxi
Отдаем два миллиона рублей за автомобиль на все случаи жизни.
Количество просмотров 45072Количество комментариев 10
Все минивэны российского рынка: пока не поздно... 
Мы уже рассмотрели все универсалы российского рынка. Теперь настала очередь минивэнов.
Количество просмотров 80257Количество комментариев 17
Измеряем в пассажирах компактвэн Citroen C4 Picasso
Citroen имени великого художника обладает несколько нахальным свойством нравиться сразу. Есть в нем какое-то загадочное французское обаяние. Но симпатичный облик и яркий салон – это одно, а две с половиной тысячи километров в один конец – совсем другое. В таких поездках узнаешь об автомобиле многое. Например, сколько пассажиров можно перевезти с комфортом в компактвэне Citroen C4 Picasso?
Количество просмотров 7752
Citroen Grand C4 Picasso: семейный аквариум
Можно смело утверждать, что модельный ряд Citroen сегодня – это коллекция дизайнерских автомобилей. Один из ярких примеров – семиместный Grand C4 Picasso, похожий благодаря огромной площади остекления на стильный ультрасовременный мобильный аквариум.
Количество просмотров 29472Количество комментариев 2
Тест Citroen Grand C4 Picasso: красота на семерых
В новом поколении Citroen Grand C4 Picasso скинул почти полтора центнера и прибавил драйва. Жаль, что ни на «С4-Пикассо», ни на его длиннобазную версию «Гранд» не ставится знаменитая подвеска «Гидрактив». Но зато каков стиль!
Количество просмотров 63477
Citroen C4 Picasso: привкус техно
Компактвэн Citroen C4 Picasso третьего поколения: что нового?
Количество просмотров 10439
Citroen C4 Picasso: лучше меньше, да больше
Когда хотят произвести впечатление, обычно стараются казаться больше, чем есть на самом деле. Рыба-шар раздувается наподобие рогатой мины, кошка выгибает спину, мышь подпрыгивает на полметра в высоту. Инженеры «Ситроена» выбрали нетривиальный вариант: свой компактвэн они… укоротили. Но чем же тогда новинка будет обращать на себя внимание покупателей?
Количество просмотров 13973
Citroen C4 Picasso: без комплексов
Citroen C4 Picasso нового поколения в Европе продается с июня прошлого года, а с апреля нынешнего модель, как и ее удлиненная версия с приставкой Grand, доступна в российских дилерских центрах. Вопреки тенденции к росту в сравнении с предшественником, новый С4 Picasso даже чуть уменьшился, оставшись одним из самых компактных в классе. Отразилось ли это на его потребительских качествах?
Количество просмотров 19449
Citroen C4 Picasso: основоположники кубизма
В начале прошлого века испанский художник Пабло Пикассо задал новое направление в живописи. А еще через сто лет французский автомобиль «Ситроен-С4 Пикассо» стал для концерна «ПСА Пежо-Ситроен» родоначальником нового поколения моделей, построенных из модулей-кубиков.
Количество просмотров 14913
Дилеры «Ситроен» приглашают на семейные праздники
С 1 по 31 июля во всех дилерских центрах Сitroеn пройдут «Семейные праздники».
Количество просмотров 4657
Citroen C4 Picasso, Chevrolet Orlando, Ford Grand C-Max: цветы и мороженое
Разработчикам минивэнов не позавидуешь: их покупатели самые привередливые. И практичность им подавай, и управляемость, и комфорт – и чтоб непременно красиво! В круг «друзей семьи» самоуверенно въехал «Шевроле-Орландо» с намерением потеснить на рынке «Ситроен-С4 Пикассо» и «Форд-Гранд С-МАХ».
Количество просмотров 37261
Страницы