Все автомобили
За Рулем

Ford>Kuga

Ford поднял цены на самые популярные модели
Автомобилестроительная компания Ford поменяла ценники на самые популярные модели своей линейки. Автомобили, выпущенные в марте, подорожали в среднем на 20 тыс. рублей. Это коснулось моделей Ford Focus, Mondeo и Kuga.
Количество просмотров 9589
Renault Koleos 2,5 vs Ford Kuga 1,6: реальный расход
Есть ли преимущества в даунсайзинге? Чтобы узнать это, мы сравнили расход топлива и стоимость техобслуживания двух кроссоверов-одноклассников с двигателями разной форсировки – Renault Koleos, 2,5 л, 171 л.с. и Ford Kuga, 1,6 л, 182 л.с.
Количество просмотров 65025
Покупаем Ford Kuga: серьезный подход к воспитанию
Эта симпатичная и щедро оснащенная машина должна была оказаться необычайно востребованной у любителей кроссоверов, однако за шесть лет продаж так и не снискала должной популярности. Создатели Ford Kuga второго поколения постарались устранить едва ли не все недостатки прежней машины. И результат не заставил себя ждать.
Количество просмотров 68983
Автомобили Ford подорожали
Цены на автомобили Ford в России с 1 февраля изменились в большую сторону. Подорожание коснулось практически всей модельной гаммы производителя. Особенно прибавил в цене Kuga с дизелем под капотом.
Количество просмотров 8754
Для Ford Kuga доступны новые версии
Новый, 2014 год начался для линейки кроссовера Ford Kuga с появления в базовых сериях Trend и Trend Plus новой доступной переднеприводной версии с бензиновым двигателем объемом 2,5 л и автоматической трансмиссией, а также новых версий с дизельным двигателем.
Количество просмотров 10268
Ford Sollers в Елабуге
В России 2013-й стал для «Голубого овала» на редкость насыщенным. В апреле в Елабуге стартовало производство «Эксплорера», летом в Татарстане началось строительство моторного завода аж за 273 миллиона долларов, а в октябре с конвейера сошла первая «Куга», собранная по технологии полного цикла.
Количество просмотров 12270
Ford Kuga и Hyundai ix35: модный заговор
Маркетологи ловко подсадили средний класс на кроссоверную иглу. Даже на фоне общего снижения продаж автомобилей SUV-сегмент упорно демонстрирует положительную динамику. Премиум-бренды, такие как Jaguar, Bentley и Lamborghini, спешно готовят собственные компактные псевдовнедорожники. Что уж говорить о среднем ценовом диапазоне, где конкуренция и без того накалена до предела. Чем же сегодня завлекают потенциальных покупателей?
Количество просмотров 111713
Ford в седьмой раз проводит отзыв кроссовера Escape/Kuga
В США компания Ford Motor объявила о проведении сразу двух отзывов Escape/Kuga из-за возможного возгорания в моторном отсеке, которое может произойти в результате утечки масла, а также неправильно установленных бензопроводов.
Количество просмотров 13992
Ford Kuga: с заданием справился
«К сожалению, «Куг» у нас сейчас нет. Их очень быстро разбирают, но можем поставить вас в очередь». – Менеджер трейд-ин одного из дилерских центров Ford, куда я пришел за информацией об этом автомобиле, принял меня за потенциального клиента. Этой фразы уже достаточно, чтобы понять, насколько у нас востребована подержанная Kuga, причем не только из-за ее удачного дизайна…
Количество просмотров 44741
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110223
Парковочные системы: автомат в паркинг
Сравнение систем автопарковки: соперники — Toyota Auris, Audi A6, Ford Kuga, VW Passat CC, Kia Sportage.
Количество просмотров 35840
Российский завод Ford будет работать в две смены вместо трех
Предприятие Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области меняет производственный график и на две недели останавливает выпуск «Фокусов» и «Мондео». С 9 сентября завод будет работать по двухсменному режиму.
Количество просмотров 7211
Ford начал продавать спортивную версию кроссовера Kuga
В Великобритании начали принимать заказы на кроссовер Ford Kuga в дорогом исполнении Titanium X Sport. Стартовая цена – £28 345.
Количество просмотров 9107
Лучшая покупка: полноприводные автомобили от 1 млн до 1 млн 250 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», моделями различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 78508
Ford Kuga: в обход граблей
«Куге» в свое время прочили титул убийцы «Кашкая», однако машина, что называется, не пошла: она оказалась слишком европейской. Выпуская на рынок второе поколение кроссовера, фордовцы учли ошибки. И результаты не заставили себя ждать.
Количество просмотров 36939
Страницы