Все автомобили
За Рулем

Great Wall>H3 new

Путешествие с Great Wall: тот, кто ездил, знает сам…
«…Нет езды без колеса». Это строчки из стихотворения Маяковского «Конь-огонь». Так же называлась экспедиция на Русский Север, организованная компанией «Ирито», официальным дистрибьютором Great Wall в России. А при чем здесь колеса? Об этом далее.
Количество просмотров 44399Количество комментариев 4
Тест Great Wall H3 c турбомотором: турбо, хром и шесть ступеней
Испытываем «Грейт Уолл-Н3» с турбонаддувом. На бездорожье Н3 раскрывается во всей красе. Приличный клиренс и длинноходная подвеска позволяют безбоязненно лупить там, где паркетники сбрасывают ход.
Количество просмотров 54604
Топ-14 китайских кроссоверов до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – кроссоверы из Поднебесной стоимостью до одного миллиона рублей. Из них пять можно приобрести с автоматической коробкой, пять – с полным приводом и лишь одну с полным приводом и АКП. Приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей.
Количество просмотров 285725Количество комментариев 2
Тест Great Wall H3: заглянуть за ширму
Теперь за ширмой сверкающего «гриля» – отличительной черты обновленного Great Wall H3 – поселился бензиновый турбомотор, о котором принято говорить, что это силовой агрегат Mitsubishi – дескать, похожим двигателем оснащался чуть ли не спорткар Lancer Evolution. Это, конечно, просто замечательно – однако зачем нужен почти гоночный агрегат настоящему внедорожнику? Постигать очередную китайскую загадку мы отправились вглубь Архангельской области – подальше от асфальта.
Количество просмотров 50062Количество комментариев 2
Great Wall разбила Hover H3 с системой ЭРА-ГЛОНАСС на борту (ВИДЕО)
Уже с 2015 года по закону все автомобили, реализуемые в нашей стране, должны оснащаться системой экстренного вызова помощи при ДТП - ЭРА-ГЛОНАСС. Одной из первых ее работоспособность испытала марка Great Wall, которая провела на подмосковном Дмитровском полигоне оснащенного ею краш-тест вcедорожника Hover H3. В нашем видеорепортаже с места событий мы расскажем о подробностях проведенных испытаний.
Количество просмотров 19159Количество комментариев 1
Обновленный Great Wall Hover H3: в коня корм
Если бы не UAZ Patriot, китайскому внедорожнику Great Wall Hover H3 вовсе не сыскать достойного конкурента на российском рынке. Рама, неразрезной мост, «понижайка», полный привод, вместительный салон и доступный ценник – кто еще этим сможет похвастать? А после рестайлинга ко всему прочему добавилась симпатичная внешность, новая мультимедийная система и мощный турбомотор. На дорогах Архангельской области мы присмотрелись к этим обновкам повнимательнее.
Количество просмотров 40004Количество комментариев 2
Все полноприводные автомобили до 750 тысяч рублей
Бюджетный сегмент полноприводных автомобилей состоит практически полностью из продуктов отечественного и китайского автопрома, ценовая политика которых не всегда поддается анализу. И на этот раз все выглядит вполне непредсказуемо.
Количество просмотров 114077
Great Wall Hover H3: жировая прослойка
До недавнего времени «Парящий» с индексом Н3 был одним из самых спартанских рамных вседорожников в нашей стране. Рестайлинг добавил ему лоска – и снаружи, и внутри – и даже принес с собой более мощный мотор.
Количество просмотров 27694
Great Wall H3: это эволюция, товарищи!
Главное событие весны 2014 года для китайской марки Great Wall в России – появление обновленного кроссовера H3, который соответственно называется H3 New. Открывшему крышку моторного отсека – сюрприз!
Количество просмотров 54632
«За рулем» приглашает на выставку «Мир автомобиля»
С 9 по 13 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге при информационной поддержке Издательства «За рулем» проходит международная выставка «Мир автомобиля». В программе выставки презентации новых моделей, деловые и развлекательные мероприятия, дрифт-шоу, первый этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу, а также розыгрыш Volkswagen Polo седан.
Количество просмотров 5429
Обновленный Great Wall Hover H3: терракотовый солдат
Беспомощно забуксовав на подъеме на небольшой курган, переднеприводный М4 отполз назад. Следом, грузно переваливаясь с одного бока на другой, Hover H3 взял это препятствие в два счета, всем своим видом провозглашая прописную истину: внедорожник решает!
Количество просмотров 137166
Вседорожники Hover на новогодних условиях
До 31 декабря 2012 года в дилерской сети Great Wall действуют специальные предложения на вседорожники Hover.
Количество просмотров 7874
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
ИРИТО дарит подарки покупателям Great Wall Hover H3
С 20 сентября по 10 октября 2012 года в дилерских центрах ИРИТО каждый покупатель вседорожника Great Wall Hover H3 получит в подарок комплект дополнительного оборудования на сумму в 20 000 рублей (с бесплатной установкой) или скидку 10 000 рублей со стоимости автомобиля.
Количество просмотров 4505
Great Wall Hover H3 или Renault Duster?
Тему для сравнительного теста подсказал один из наших читателей: «...хочу купить Duster, но ждать полгода не могу... Может, взять Hover H3? Очереди за ним нет...».
Количество просмотров 178777Количество комментариев 1
Страницы