Все автомобили
За Рулем

Honda>Pilot

Тест: Добрый зритель в последнем ряду (ВИДЕО)
В «нормальном» автомобиле, каких подавляющее большинство, два ряда сидений. Дверей может быть от двух до пяти, а мест – от двух до шести. Мы к этому привыкли. А вот третий ряд – «галерка» – до сих пор воспринимается даже не как эксклюзив, а как опция, которая не помешает, но будет ли вообще использоваться в процессе эксплуатации – неизвестно
Количество просмотров 60253
"Хонда-Пилот" vs "Хёндай-ix55": Любовь или кошелек
Они прибыли из Америки чуть ли не одним рейсом: и «Пилот», и урожденный «Веракрус» появились в России в 2008 году практически одновременно. Близкие к тому же по ценам, эти большие кроссоверы, казалось бы, должны пользоваться и одинаковым спросом. Однако сегодня «Хонда» продается почти в пять раз успешнее, чем «Хёндай». Так в чем же причина?
Количество просмотров 30598
Вседорожники: Большие скачки
Полку семиместных вседорожников прибыло – встречайте «КИА-Мохаве». Главным оппонентом «корейца» в тесте стал прямой конкурент – «Хонда-Пилот». Интриги в спор этих лошадок из металла добавил породистый «Ленд-Ровер Дискавери»: может, он обскачет обеих?.. В предвкушении нешуточных бегов на дороги полигона отправился Михаил Гзовский. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 65768
Honda Pilot: Чемодан «респектов» (ВИДЕО)
Что, если каждый выберет для себя не по потребностям огромных размеров багаж, автомобиль или дом? Такая безумная картина утопии крупногабаритных вещей привиделась после знакомства с Honda Pilot.
Количество просмотров 30800
Тест Honda Pilot: И танки наши быстры
Тест-драйв Honda Pilot.
Количество просмотров 13607
Honda Pilot: потому что мы пилоты...
Рассказ о Honda Pilot.
Количество просмотров 6639
Дока
Hond Pilot теперь и в России.
Количество просмотров 5605
Страницы