Все автомобили
За Рулем

Jeep>Wrangler

Jeep отмечает юбилей Wrangler Rubicon и хочет возродить Grand Wagoneer
Jeep представил новую версию Wrangler Rubicon 10th Anniversary Edition, приуроченную к юбилею Wrangler Rubicon. Также накануне Детройтского автосалона руководитель марки Майк Мэнли заявил о намерении возродить легендарную модель Jeep Wagoneer, производство которой было свернуто в 1991 году.
Количество просмотров 6404
Jeep вернулся к идее выпустить пикап
Новым небольшим пикапом Jeep может стать как грузовая версия вседорожника Wrangler очередного поколения, так и самостоятельная модель, построенная на одной из фиатовских платформ.
Количество просмотров 4818
UAZ Patriot, Jeep Wrangler, Land Rover Defender: из грязи – в князи
Каждый из этих автомобилей по праву называют знаменитым и легендарным. Мы давно мечтали свести «англичанина», «американца» и «русского» в их основной среде обитания – на бездорожье.
Количество просмотров 75052
Jeep Wrangler Rubicon: среда обитания
Компания Jeep провела ездовую презентацию легендарного внедорожника Wrangler Rubicon.
Количество просмотров 5744
Chevrolet Cruze и Jeep Wrangler попали под подозрение в Штатах
Американское национальное управление безопасности на транспорте (NHTSA) заявило, что ведет расследование о возможных дефектах в автомобилях GM.
Количество просмотров 8365
Jeep Wrangler-2,8TD: со светофора – прямо в бой
Приятные известия особенно хороши тогда, когда следуют друг за другом вереницей. Вот, скажем, «Рэнглер» сначала предстал с решительно осовремененным интерьером, а уже под конец года порадовал нас еще и новым дизельным двигателем.
Количество просмотров 20768
К Женеве Jeep принарядит три своих модели
Фирма Jeep на Женевском автосалоне будет развлекать публику тремя особыми модификациями «проходимцев» - Compass, Wrangler и Grand Cherokee.
Количество просмотров 3626
Jeep Wrangler Rubiсon: конец цифровых дорог
Пройти Рубикон – заветная мечта каждого фаната вседорожной техники. Эта тропа, расположенная в горах Сьерра-Невада, что в Калифорнии, входит в число знаменитейших и сложнейших в мире. Один из немногих серийных автомобилей, способных преодолеть ее, – «Джип-Рэнглер».
Количество просмотров 16031
У дилеров Jeep появились Cherokee и Wrangler с новым турбодизелем
В России официально стартовали продажи Jeep Cherokee, Jeep Wrangler и Wrangler Unlimited с новым турбодизельным двигателем.
Количество просмотров 2454
Jeep Wrangler Rubicon: юбилейный «Рубикон»
В текущем году у марки Jeep, принадлежащей Chrysler, 70-летний юбилей. В наших руках побывал Jeep Wrangler Rubicon, наследник Willys MB, героя второй мировой
Количество просмотров 24193
Jeep Wrangler получил новый мотор
Jeep Wrangler 2012 модельного года получил новый шестицилиндровый бензиновый двигатель, который должен заменить нынешний V6 объёмом 3,8 литра.
Количество просмотров 5473
Jeep Wrangler: Этюд в багровых тонах
Красные скалы, палящее солнце, редкая растительность – что тут делать человеку? Конечно, праздновать 70-летие марки «Джип»! Именно в такой обстановке нам удалось познакомиться с обновленным «Рэнглером» в особом, юбилейном исполнении.
Количество просмотров 12840
Jeep выпустит конкурента Mini Countryman
Американский автопроизводитель представит новый компактный кроссовер, который будет создан при сотрудничестве с Fiat.
Количество просмотров 4216
Китай запрещает ввоз Jeep Wrangler
В Китае возбуждено расследование в отношении Jeep Wrangler в связи со случаями самовозгорания этих машин. Их импорт в КНР будет приостановлен, сообщает надзорная инспекция КНР за качеством потребительских товаров (AQSIQ).
Количество просмотров 8458
Jeep станет пикапом
Новый пикап Jeep Gladiator на базе Wrangler запустят в серию на итальянском заводе Fiat в Толедо, об этом заявил журналистам на автошоу в Детройте нынешний глава Chrysler Серджио Маркьонне.
Количество просмотров 6152
Страницы