Все автомобили
За Рулем

Kia>Cerato

Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350370Количество комментариев 2
Каталог покупателя: гольф-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России. Покупателям придется выбирать из почти полусотни моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части. На этот раз расскажем о 26 моделях гольф-класса – среднего ценового диапазона.
Количество просмотров 148530
В России начались продажи спорткупе Kia Cerato Koup
Стартовали продажи Kia Cerato Koup второго поколения. Новинка предлагается в четырех комплектациях по цене от 829 000 рублей.
Количество просмотров 4239
Kia Cerato Koup: две двери — за скобки
«Киа-Церато Куп» второго поколения, производства Корея, дебютировал в Нью-Йорке в марте 2013 г. В России — с декабря 2013 г. Цена от 789 900 руб.
Количество просмотров 22705
Новый Kia Cerato Koup приедет в Россию в декабре
Корейская Kia намерена начать продажи нового трехдверного Cerato Koup в России в декабре этого года. Благодаря новому силовому агрегату, объединившему 2-литровый бензиновый мотор с непосредственным впрыском топлива семейства Nu и 6-ступенчатую коробку – есть и автоматическая, и «механика», автомобиль разгоняется до сотни на две секунды быстрее предшественника. Цены и комплектации новинки обещают раскрыть ближе к началу продаж.
Количество просмотров 7385
Kia Cerato: томатино (ВИДЕО)
Максим Приходько в поисках недорогого и качественного автомобиля вновь пересчитывает бюджетники по порядковым номерам. Ниже в нашем видео вы увидите страшное испанское испытание, которое проходит седан Kia Cerato в руках Приходько.
Количество просмотров 20099
На новенького: Toyota Corolla
Без малого полвека прошло с дебюта самого первого поколения «Короллы». С тех пор, сменяя друг друга, на свет появилось десять поколений модели, которая за это время успела размножиться в количестве 40 миллионов экземпляров, записавшись в Книгу рекордов Гиннесса. Нынешнее поколение – одиннадцатое по счету. Каких рекордов стоит ждать от новой машины?
Количество просмотров 30125
Kia Cerato, Citroen C4 седан и Skoda Octavia: дорогие «россияне»...
На гольф-поле разгорается нешуточная борьба среди популярных у нас трехобъемников. Чтобы выявить победителя, придется досконально проанализировать ценовые предложения и нюансы комплектаций. Встречайте трех претендентов, собираемых в России: Kia Cerato, седан Citroen C4 и лифтбек Skoda Octavia.
Количество просмотров 67113
Toyota Corolla и Kia Cerato: ох, тяжел ты, шлем кабуто!
Вы, конечно, неоднократно слышали, что Toyota Corolla – самый популярный легковой автомобиль мира и что за 47 лет существования этой модели продано более 40 миллионов экземпляров машин десяти поколений. Все это прекрасно, но, может быть, теперь, когда вышел автомобиль 11-го поколения, уже есть какая-нибудь модель другого производителя, способная со временем стать еще более популярной?
Количество просмотров 68306
В США выявили самый безопасный автомобиль компакт-класса
Испытаниям американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) подверглись 12 автомобилей компакт-класса.
Количество просмотров 14958
Kia Cerato, Opel Astra, Peugeot 408, Skoda Octavia: квартет бестселлеров
В сегменте С оживление, внесенное новыми седанами «Опель-Астра», «Пежо-408», «Киа-Церато». Летом приедет «Шкода-Октавия» последнего поколения. За ней автор со товарищи отправился в Ригу.
Количество просмотров 121222
Новый Kia Cerato: большие запросы
Еще недавно словосочетание корейские автомобили вызывало стойкий ассоциативный ряд: невзрачность, неприхотливость, надежность и привлекательная цена. С невзрачностью корейцы покончили, но вместе с ней в прошлое ушло и самое главное достоинство автомобилей из Страны утренней свежести – доступность. Новый Kia Cerato дороже Ford Focus, Volkswagen Jetta! Но лучше ли?
Количество просмотров 38040
В Америке выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров
Американский журнал WardsAuto World объявил победителей ежегодного конкурса «10 лучших автомобильных интерьеров». Редакторы журнала в течение двух месяцев испытывали 46 новых и значительно обновленных автомобилей, представленных на рынке США. В числе десяти победителей азиатские и американские производители и нет ни одного автомобиля европейской марки.
Количество просмотров 16570
Продажи нового Kia Cerato начались
15 апреля 2013 года в России стартовали продажи нового поколения седана Kia Cerato. Автомобиль предлагается в четырех уровнях оснащения: Comfort, Luxe, Prestige и Premium (для двухлитровой версии предусмотрены только уровни Prestige и Premium) и семи комплектациях по цене от 669 900 рублей.
Количество просмотров 14288
Новый Kia Cerato начнут продавать в середине апреля
Kia Motors объявила о начале продаж и раскрыла комплектации и цены нового поколения седана С-класса Cerato. Новый Cerato будет предлагаться на российском рынке с двумя бензиновыми моторами мощностью 130 и 150 л.с. и 6-ступенчатыми трансмиссиями – «механикой» и «автоматом». Базовая цена составит 669 900 рублей.
Количество просмотров 8864
Страницы