Все автомобили
Стоимость ТО: справа налево
Где выгоднее обслуживать автомобиль после окончания гарантии?
Количество просмотров 38256
Mazda3: раскодировать КОДО
Со всей азиатской изощренностью маркетологи компании Mazda не перестают привносить в свою работу витиеватую японскую философию.
Количество просмотров 25177
Mazda3: первая встреча
Глобальный продукт - такое наименование в отношении новой Mazda3 прозвучало, наверное, впервые, и прозвучало всерьез. Она такая же «скайактивная», как «шестерка» и CX-5. Но от нее ждут большего – финансового оправдания новых технологиий.
Количество просмотров 33252
Хиты вторичного рынка: гольф-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе «Слабые места», как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе «Запасные части» мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный неоригинал.
Количество просмотров 148611Количество комментариев 1
Секреты мастера: вытекающие последствия
В новой рубрике поделимся нюансами замены тех или иных расходников. Сегодня автор расскажет всё о топливных фильтрах.
Количество просмотров 91163
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80511Количество комментариев 1
Mazda Sport Academy: игра в опасность
Конечно, можно ездить неспешно и аккуратно. Не лихачить, не закладывать виражи. Вовремя сбрасывать скорость, плавно работать рулем, не доводить автомобиль до заноса... Но всего предусмотреть невозможно.
Количество просмотров 5070
Peugeot 408, Mazda3 и Honda Civic: битва народных седанов
Новый автомобиль часто выбирают сердцем, больше полагаясь на эмоциональный отклик, близость стиля. При этом на второй-третий план отходят не менее важные моменты: оправданность цены, сбалансированность комплектации. Скажете, все это скучная бухгалтерия? Мы считаем иначе и предлагаем подойти к покупке машины комплексно.
Количество просмотров 41992
Постапокалиптика: новинки 2013 года
Что уж там у этих Майя за незадача с календарем вышла, неизвестно – то ли они на полном серьезе считали, что всех нас ждет апокалипсис, то ли просто лень им было календарь высчитывать дальше... Никто так толком и не знает. Но если кто и ожидал конца света, то точно не автопроизводители. У этих планы на много лет вперед расписаны! А пока посмотрим, какие премьеры запланированы на следующий год.
Количество просмотров 124862
Новая Mazda3: утечка с доставкой
Фотографии прототипа следующего поколения Mazda3 загадочным образом очутились в почтовом ящике британского издания Autoexpress. Эта шпионско-детективная история привлекла наше внимание, и мы решили разобраться, какое будущее ждет некогда сверхпопулярную у нас «матрешку»...
Количество просмотров 20128
Mazda3, Honda Civic: искусство самураев
С каждым новым поколением этих автомобилей бой за право называться сильнейшим вспыхивает с новой силой. Автор свел в поединке обновленную «Хонду-Сивик» и «Мазду-3», пережившую легкий рестайлинг.
Количество просмотров 26191
Платим за страховку компакт-класса: расценки
Большинство владельцев в первый год эксплуатации добровольно страхуют свои машины от ущерба и угона. Как цена полиса сказывается на затратах по содержанию авто компакт-класса?
Количество просмотров 33713
«Мазда-3» против всех: зачет «автоматом»
Для многих городских жителей потребительская мечта выглядит как японский седан с «автоматом». И «матрешка» замечательно вписывается в этот стереотип: марка эта у наших автолюбителей в фаворе, да и запятнать себя российской сборкой «Мазда» пока не успела.
Количество просмотров 49644
Каталог покупателя: «Гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей.
Количество просмотров 124238
«Гольф»-класс. Три года не возраст: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 86184
Страницы