Все автомобили
За Рулем

Mini>Cooper

Тест MINI Cooper S: какой ты человек?
Этот автомобиль – как лакмусовая бумажка. Оптимист улыбнется и попросит покататься, пессимист скривится и пробурчит, что эта букашка не может стоить так дорого.
Количество просмотров 10089Количество комментариев 1
Mini Cooper: не женское дело
Приятно, однако, полюбоваться островком постоянства в перманентно меняющемся автомобильном мире! Пусть даже знаменитый британский консерватизм ныне пошел трещинами, признав однополые браки, но заслуженную английскую марку сия печаль не затронула – и в третьем поколении «Мини» остался все тем же «Мини».
Количество просмотров 15140
Городские хэтчбеки: праздник неформалов
Эта незаурядная троица – как аэрозольные баллончики, которыми раскрашивают в яркие цвета серые городские стены. Citroen DS3, Mini Cooper S, Volkswagen Beetle – такие непохожие неформалы большого города. У каждого свой стиль, свои поклонники и каждый дарит душе неповторимый оттенок.
Количество просмотров 20721
MINI Cooper: картинг на миллион
Помнится, и тот, предыдущий «Мини» ехал здорово, но этот в сравнении с ним – агрессор, позволяющий в каждом вираже филигранно прорисовывать заданную траекторию.
Количество просмотров 9823
VW New Beetle и Mini Cooper: 500 000 рублей за ностальгию
Говорят, в одну реку дважды не войдешь. Однако у некоторых производителей это получается – они научились использовать ностальгию, выпуская автомобили, облик которых несет в себе фамильные черты легендарных моделей прошлых лет. Одним из таких серийных репликаров стал Volkswagen New Beetle. Потом появился клон знаменитой английской малолитражки Mini.
Количество просмотров 22001
Ускоритель разгона: жжем бензин
У меня в руках маленький «жучок», который вживляется между электронной педалью газа и мозговым центром двигателя. Теперь я смогу разгоняться на «овощемобиле» как на спорткаре?
Количество просмотров 52626
Каталог покупателя: выбираем малолитражку
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Юркие и маневренные, они легки в управлении, достаточно резвы и весьма экономичны. В прошлом номере мы представили дюжину самых доступных супермини, здесь же рассказываем об оставшихся двух десятках моделей.
Количество просмотров 197101
Opel Adam: и сотворил «Опель» Адама
Когда в 1863 году Адам Опель открывал фабрику по производству швейных машин, он и подумать не мог, что его сыновья займутся выпуском автомобилей, а в его честь назовут имиджевый компакт. Автор выяснил, достоин ли «Опель-Адам» имени прославленного предка.
Количество просмотров 17503
Авто для детей: крути педали
Мы нашли идеальный подарок ребенку на Новый год – детский автомобиль. Дорого ли обойдется такое транспортное средство и какое выбрать?
Количество просмотров 24715
Citroen DS3, Skoda Fabia RS, Seat Ibiza Cupra, Renault Clio RS, Mini Cooper S Coupe, Opel Corsa OPC Nuerburgring Edition: на кольце
Распаленный тестом горячих хэтчбеков на гольф-платформе (ЗР, 2012, № 7), автор собрал заряженных малышей классом поменьше.
Количество просмотров 26941
MINI Cooper глазами владельца: максимум минимализма
Можно ли получить много удовольствия от маленькой машины? От «Мини-Купера» – можно.
Количество просмотров 52297
Киногерои и автомобили
Какой современный фильм обходится без автомобиля? Мы выбрали наиболее популярные машины, которые прославили кинематограф, а заодно и стали знамениты сами
Количество просмотров 19154
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 75867
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Mini Cooper S и Citroen DS3: Молодая гвардия
Семьянин, обремененный бесчисленными хозяйственными заботами, конечно, не купит подобный автомобиль. Но интерес к нему скроет с трудом. Каждому хочется вернуться в молодость, а еще лучше – задержать ее.
Количество просмотров 19162
Страницы