Все автомобили
За Рулем

Opel>Mokka

Кроссовер Chevrolet Tracker заявил о себе в Париже
На Парижском международном автосалоне состоялся премьерный показ компактного кроссовера Chevrolet Trax. Старт российских продаж модели, которая будет у нас предлагаться как Tracker, запланирован на вторую половину 2013 года. Но уже сейчас «За рулем.РФ» стала известна предварительная стоимость компактного кроссовера Chevrolet - от 700 000 руб.
Количество просмотров 1752
Opel проведет в Москве премьеру седана Astra и покажет новый двигатель
Мировая премьера седана и универсала Opel Astra состоится на Московском международном автосалоне 29 августа. Среди российских премьер Opel – Astra OPC с двигателем мощностью 280 л.с. и кроссовер класса В Mokka.
Количество просмотров 4627
В июне российские дилеры Opel начнут прием заказов на Mokka
Новый компактный кроссовер Opel Mokka, дебютировавший на Женевском автосалоне-2012, по заверениям компании, появится в России раньше, чем в Европе.
Количество просмотров 9499
Chevrolet запатентовала внешность своего кроссовера
Европейское патентное ведомство опубликовало заявку концерна General Motors на компактный кроссовер. Судя по компьютерным наброскам, кроссовер Chevrolet – это перелицованная версия уже представленных Buick Encore и Opel Mokka, отличающаяся от них только дизайном. Кроссовер Chevrolet сохранил пропорции Buick и Opel, но приобрел свойственный марке в последние годы рубленый дизайн и черты некоторых моделей бренда. В частности, формой заднего крыла безымянный пока компактный SUV Chevrolet напоминает седан Malibu последнего поколения.
Количество просмотров 8691
Opel показал «Мокку»
В преддверии официальной премьеры, которая состоится в марте на мотор-шоу в Женеве, компания предоставила фотографии своего нового компактного кроссовера.
Количество просмотров 8007
Страницы