Кроссовер Chevrolet Tracker заявил о себе в Париже

На Парижском международном автосалоне состоялся премьерный показ компактного кроссовера Chevrolet Trax. Старт российских продаж модели, которая будет у нас предлагаться как Tracker, запланирован на вторую половину 2013 года. Но уже сейчас «За рулем.РФ» стала известна предварительная стоимость компактного кроссовера Chevrolet - от 700 000 руб.

Chevrolet Tracker (его длина - 4248 мм, ширина - 1776 мм, колесная база - 2555 мм) встал в модельном ряду марки на ступеньку ниже Captiva.

Линейка двигателей компактного SUV будет включать в себя 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 140 л.с. (для версии с полным приводом и с МКП) и 1,8-литровый бензиновый той же мощности (с передним и полным приводом, с «механикой» или с «автоматом»). Начальная цена кроссовера Tracker, как нам пообещали в пресс-службе Chevrolet в России, составит примерно 700 тысяч рублей.

Такие же моторы предлагаются в России для немецкого «братца» Tracker по концерну GM - Opel Mokka. Все автомобили с механической коробкой передач комплектуются системой Start-Stop. Не исключено, что сборку Chevrolet Tracker наладят в России.

Подпишитесь на «За рулем» в