Все автомобили
За Рулем

Opel>Mokka

Для Opel Mokka и Insignia стали доступны новые турбодизели
Компания Opel начала продажи кроссовера Mokka и моделей Insignia, соответственно, с новыми турбодизелями 1.6 и 2.0. За «Мокку» придется отдать минимум 24 685 евро, а за «Инсигнию» – 29 895 евро.
Количество просмотров 8102
GM начнет сборку Opel Mokka в России в 2016 году
Завод GM в Санкт-Петербурге в мае 2016 года может начать выпуск компактного кроссовера Opel Mokka. Мощности предприятия позволяют собирать до 38 тыс. автомобилей новой модели, локализация которой в России поможет укрепить успех Mokka в сегменте кроссоверов.
Количество просмотров 5237
Кроссовер Opel Mokka получил новый мотор
Компания Opel привезет на Парижский автосалон кроссовер Mokka с новым алюминиевым турбодизелем 1,6 отдачей 136 л.с. и 320 Н.м. Новый двигатель, который заменит старый агрегат 1.7, сможет сочетаться с передним и полным приводом, а также с МКП и АКП. В Европе прием заказов на Opel Mokka 1.6 CDTI стартует в конце года, первые машины ожидаются в начале 2015-го.
Количество просмотров 3601
Opel Adam стал кроссовером, Mokka – «москвичом»
Успешные продажи кроссовера Opel Mokka в столичных городах привели к тому, что компания сделала размашистый реверанс в сторону москвичей. «Смотрите и радуйтесь – Mokka Moscow Edition специально для вас!» Еще одна новость состоит в том, что хэтчбек Opel Adam появится у российских дилеров в начале 2015 года.
Количество просмотров 2671Количество комментариев 1
На ММАС-2014 Opel представит «московский» кроссовер Mokka
Компания Opel покажет на Московском международном автосалоне концептуальный кроссовер Mokka в исполнении Moscow Edition, названный в честь нашей столицы. Модель отличают оригинальный оранжевый цвет кузова и более дорогие материалы отделки салона.
Количество просмотров 8123
После немецких тестов ситуация вокруг нового хладагента в ЕС стала еще более запутанной
Агентству «Рейтер» на текущей неделе удалось ознакомиться с отчетом Федерального ведомства Германии по надзору за автотранспортом (KBA), которое проводило собственные тесты нового хладагента HFO-1234yf, на пожароопасность которого указал концерн Daimler еще в прошлом году.
Количество просмотров 11987
GM объявил о переносе сборки Opel Mokka из Кореи в Испанию
Концерн объяснил такое решение большим спросом на кроссовер Opel Mokka в Европе и необходимостью загрузить заводы в регионе.
Количество просмотров 6765
GM поднимет ценность Opel в Европе
Руководство концерна GM подтвердило свои планы продвинуть вверх позиционирование марки Opel, сделав ее в Европе более дорогим, чем сейчас, брендом, и одновременно помочь Chevrolet успешнее конкурировать в бюджетном сегменте.
Количество просмотров 7943
Краш-тесты Opel подтвердили безопасность нового хладагента HFO-1234yf
Первое испытание, проведенное после обнародования информации концерна Daimler о пожароопасности новинки, не зафиксировало возгорания при попадании хладагента на двигатель при ДТП.
Количество просмотров 6840
Opel Mokka укоротили «юбку»
Компактный кроссовер Opel Mokka продается в России меньше года, а уже подоспел первый рестайлинг. Точнее небольшое конструктивное изменение – многие владельцы и журналисты, тестировавшие автомобиль, жаловались на слишком низкий передний бампер, который мешает преодолевать препятствия.
Количество просмотров 31950
Opel Mokka будут выпускать в Европе
Член совета директоров Opel Томас Седран в интервью немецким СМИ на этой неделе сообщил, что новое поколение субкомпактного кроссовера Mokka переедет из Южной Кореи на европейские заводы.
Количество просмотров 8783
Новый Opel Antara будет похож на Mokka
Opel готовит новое поколение кроссовера Antara, которое должно появиться в 2014 году. Как и первая Antara, дебютировавшая в 2006 году, новая модель будет построена на общей платформе с Chevrolet и стилистически напоминать компактный Opel Mokka.
Количество просмотров 18944
Корейские рабочие GM против переноса выпуска нового Cruze в Европу
Лидеры профсоюзов южнокорейского подразделения GM сообщили после встречи с руководством GM Korea, что в концерне не собираются пересматривать планы по переносу выпуска нового поколения Chevrolet Cruze из Южной Кореи в Европу.
Количество просмотров 5981
Opel обещает новинки: 23 новых модели и 13 моторов к 2016 году
Для выхода из кризиса компания сократит расходы и 2600 рабочих мест в Европе.
Количество просмотров 7179
Opel Mokka: первые впечатления
Сегодня мы тестируем новый компактный кроссовер Opel Mokka.
Количество просмотров 19557
Страницы