Все автомобили
За Рулем

Opel>Mokka

Opel Mokka: принимать без рецепта
«Чем больше в мегаполисах людей, тем меньше их автомобили», – заметил бы древний китайский мыслитель, если бы знал, каково это – толкаться по пробкам после снегопада. Мы попробовали очередное качественное снадобье против московских заторов от известной немецкой марки.
Количество просмотров 39177
Nissan Juke, Citroen C4 Aircross, Opel Mokka: городовые
Мечта обладать вседорожником есть у многих. Может ли хотя бы отчасти воплотить ее в жизнь компактный кроссовер? В поисках ответа автор сел за руль «Опеля-Мокка». Компанию новичку рынка составили «Ниссан-Джук» и «Ситроен-С4 Эйркросс».
Количество просмотров 59457
Chevrolet Tracker: не орел
Автор гадает, какое будущее ждет новый кроссовер «Шевроле-Треккер».
Количество просмотров 68174
Новый Opel Antara будет похож на Mokka
Opel готовит новое поколение кроссовера Antara, которое должно появиться в 2014 году. Как и первая Antara, дебютировавшая в 2006 году, новая модель будет построена на общей платформе с Chevrolet и стилистически напоминать компактный Opel Mokka.
Количество просмотров 18943
Opel Mokka: в двух шагах от взрослой жизни
У машинки заведомых плюсов столько, что ей наверняка суждено занять высокую строчку в рейтингах популярности среди себе подобных. И все же этой выскочке еще предстоит поработать над собой: время от времени «Мокка» живо напоминал мне подростка, который нет-нет да и сморозит какую-нибудь глупость.
Количество просмотров 20606
Корейские рабочие GM против переноса выпуска нового Cruze в Европу
Лидеры профсоюзов южнокорейского подразделения GM сообщили после встречи с руководством GM Korea, что в концерне не собираются пересматривать планы по переносу выпуска нового поколения Chevrolet Cruze из Южной Кореи в Европу.
Количество просмотров 5980
Opel обещает новинки: 23 новых модели и 13 моторов к 2016 году
Для выхода из кризиса компания сократит расходы и 2600 рабочих мест в Европе.
Количество просмотров 7177
У российских Opel и Cadillac новый начальник
В сентябре управляющим директором Opel и Cadillac в России стал Лука Патриньяни (Luca Patrignani), занимавший должность Директора по маркетингу Opel в Европе. В интервью главному редактору «За рулем.РФ» он поделился ближайшими планами.
Количество просмотров 11125
Opel Mokka: со вкусом кофе
Новый глобальный проект GM - Opel Mokka грозится захватить лидерство в сегменте кроссоверов В-класса. На его стороне притягательная внешность и широкий набор технологичных опций. Есть ли у него шансы стать «царем горы»?
Количество просмотров 56748
Opel Mokka: первые впечатления
Сегодня мы тестируем новый компактный кроссовер Opel Mokka.
Количество просмотров 19556
Chevrolet Tracker: Америка на вырост
У малышки запутанное происхождение, любопытная наследственность и большие способности. Ее внешность разрабатывали в Детройте, чтобы придать машине вид настоящей американки, но продавать в Штатах не будут.
Количество просмотров 33853
Тестируем Opel Mokka: задавайте вопросы
На следующей неделе к нам в руки попадет компактный кроссовер Opel Mokka.
Количество просмотров 15241
Кроссовер Chevrolet Tracker заявил о себе в Париже
На Парижском международном автосалоне состоялся премьерный показ компактного кроссовера Chevrolet Trax. Старт российских продаж модели, которая будет у нас предлагаться как Tracker, запланирован на вторую половину 2013 года. Но уже сейчас «За рулем.РФ» стала известна предварительная стоимость компактного кроссовера Chevrolet - от 700 000 руб.
Количество просмотров 1749
Opel проведет в Москве премьеру седана Astra и покажет новый двигатель
Мировая премьера седана и универсала Opel Astra состоится на Московском международном автосалоне 29 августа. Среди российских премьер Opel – Astra OPC с двигателем мощностью 280 л.с. и кроссовер класса В Mokka.
Количество просмотров 4627
Opel Mokka: кофемашина
Сегмент компактных кроссоверов – один из самых быстрорастущих, поэтому многие компании стремятся в него. Вот и «Опель» туда же – с моделью «Мокка».
Количество просмотров 34249
Страницы