Все автомобили
За Рулем

Opel>Zafira

Предсерийный Opel Zafira проходит дорожные испытания
Автомобиль будет официально представлен в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте.
Количество просмотров 6670
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 66002
Opel показала предвестника новой Zafira
Компания Opel опубликовала первое официальное изображение прототипа минивэна Zafira следующего поколения. Концепт, дизайн которого практически полностью повторяет внешность будущей серийной модели, получит название Zafira Tourer и будет представлен на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 4255
Opel Zafira: блиц-вэн
В прессу уже просочилась информация, что Opel выставит новый компактвэн на Международном автосалоне в Женеве. Посмотрим дополнительные сведения о Zafira третьего поколения еще до официальной премьеры.
Количество просмотров 11978
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55453
Новый Opel Zafira
Opel готовит к премьере третье поколение семейного минивэна Zafira. Автомобиль появится в сентябре следующего года во Франкфурте. Машина стала заметно больше предшественников - ее длина теперь 4,69 метра по сравнению с нынешними 4,47 метра, ширина 1,82 метра и высота 1,69 метра.
Количество просмотров 16426
Микро и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (“гольф”-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 141436
Обновлять - осторожно
Рынок мини-вэнов начал бурный рост в США еще в начале 1980-х, но до Европы их популярность дошла с заметным опозданием. Нынче в Новом Свете эти автомобили стремительно теряют позиции, а вот на нашем континенте конкуренция, напротив, возрастает. У «Опеля» три однообъемника. «Зафира» - самый большой и единственный семиместный, протестируем ее.
Количество просмотров 17312
Настоящий спортвэн
Opel Zafira OPC семиместный спортвэн.
Количество просмотров 7017
Астральный дух
Opel Zafira выходила на рынок мучительно долго. От дебюта прототипа до начала серийного производства прошло два года, а официальные поставки в Россию начались еще через три. Протестируем минивэн.
Количество просмотров 13696
Zafira OPC установил мировой рекорд для своего класса
В середине мая Zafira OPC установил мировой рекорд для своего класса, преодолев Северную петлю немецкого автодрома в Нюрнбургринге протяженностью 20,8 км меньше чем за 9 минут.
Количество просмотров 1854
Тест мини-вэнов. Пять с плюсом
Тест мини-вэнов. Пять с плюсом
Количество просмотров 38856
«Опель-Зафира». МЕСТА ДЛЯ ФРЕКЕН БОК
«Опель-Зафира». МЕСТА ДЛЯ ФРЕКЕН БОК
Количество просмотров 12165
Объем в стиле компакт
Тест трех мини-вэнов
Количество просмотров 9977
Отложенный дебют
Тест Opel Zafira в семиместном варианте.
Количество просмотров 5752
Страницы