Все автомобили
За Рулем

Porsche>Panamera

Все новинки декабря от А до Я
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения.
Количество просмотров 14044
Porsche Panamera готовят к фейслифтингу
На дороги выехал подретушированный Porsche Panamera Turbo.
Количество просмотров 2993
Длиннобазная Porsche Panamera появится в 2012 году
Инженеры из Штутгарта в начале 2012 года выпустят еще одну версию седана премиум-класса.
Количество просмотров 3492
Самый экономичный Porsche представлен в Германии
Самый экономичный Porsche представили в Германии, им стал 4-местный Panamera Diesel в версии Gran Turismo с 3-литровым дизелем V6.
Количество просмотров 3975
Сталлоне выставил на аукцион Porsche Panamera
Неутомимый Рэмбо продолжает радовать поклонников, не прошло и года с момента покупки им новенькой Panamera, как он теперь предлагает этот автомобиль на интернет-аукционе e-Bay.
Количество просмотров 8888
Porsche готовит запуск Mini-Panamera
Младшая Panamera получила внутризаводское обозначение Pajun, которое можно расшифровать как "PAnamera JUNior". По предварительной информации, автомобиль появится в 2016 году. Пока доступен эскиз будущей модели, созданный дизайн-ателье Larson и опубликованный некоторыми автомобильными изданиями Германии.
Количество просмотров 3245
Bentley выпустит кроссовер на базе Porsche Cayenne
Будущие модели Bentley будут ориентироваться на продукцию Porsche, среди них кроссовер на платформе Porsche Cayenne. Об этом заявил британскому изданию Auto Express нынешний глава Bentley, ставленник высшего руководства материнского концерна VW-Porsche Вольфганг Дюрхмайер.
Количество просмотров 7558
Самый экономичный Porsche дебютирует в Женеве
Porsche Panamera S Hybrid подготовился к премьере в Женеве. На сегодня это самая экономичная модель в линейке немецкого производителя люксовых спорткаров без ущерба мощности - под капотом новинки 380 лс.
Количество просмотров 2623
Porsche готовит удлиненную Panamera
По слухам Porsche приступила к постройке удлиненной версии хэтчбека Panamera. Автомобиль будет выпущен для рынка Китая и Северной Америки.
Количество просмотров 2430
Японцы сделали кабриолет в стиле Porsche Panamera
Мастера тюнинга показали на токийской выставке двухдверный кабриолет, внешне очень похожий на Porsche Panamera. Как оказалось, на деле — это и не Porsche вовсе.
Количество просмотров 7370
Porsche Panamera получит дизель
Четырехдверное купе Porsche Panamera в следующем году получит дизельный мотор. Двигатель для Panamera, предположительно, позаимствуют у внедорожника Cayenne. Это будет трехлитровый турбодизель V6 максимальной мощностью 240 л.с.
Количество просмотров 2420
Porsche больше не будет "вульгарным"
Вальтер де Сильва, легендарный шеф-дизайнер концерна Volkswagen, заявил, что "положительно повлияет" на дизайн будущих моделей Porsche. После перехода Porsche под крыло Volkswagen AG первой моделью, над стилем которой поработает де Сильва, станет небольшой внедорожник Porsche Cajun.
Количество просмотров 4165
Porsche отзовет все автомобили Panamera
Из-за возможных неполадок ремней безопасности
Количество просмотров 4308
Porsche: Тяга к синтетике (ВИДЕО)
С 1996 года отсчитывает свою историю техническое партнерство компаний ExxonMobil и Porsche AG. Более 700 тысяч автомобилей, чьи двигатели заправлены моторными маслами Mobil 1, за это время сошло с конвейеров немецкой марки. К чему привело многолетнее сотрудничество сегодня?
Количество просмотров 11546
Страницы