Все автомобили
Китайско-израильский Qoros показал новый кроссовер
Компания Qoros Auto анонсировала новый гольф-хэтчбек повышенной проходимости Qoros 3 City SUV. Модель дебютирует 20 ноября на автосалоне в Гуанчжоу.
Количество просмотров 9562
В Европе засветился китайско-израильский кроссовер Qoros
Компания Qoros Auto вывела на тесты свой первый кроссовер. Модель базируется на той же переднеприводной платформе, которую уже получили седан и хэтчбек Qoros 3.
Количество просмотров 5748Количество комментариев 1
Qoros рассчитывает продавать 10% своих машин в Европе
Китайско-израильский проект Qoros собирается расширять свое присутствие на европейских рынках. Продажи седана Qoros 3 и хэтчбека охватят всю Европу в 2016 году. Пробные продажи уже идут в Словакии, где седан Qoros 3 предлагается за 20 900 евро.
Количество просмотров 4208
Qoros показал новый хэтчбек
Китайско-израильская компания Qoros Auto опубликовала снимки и видео своей второй серийной модели – переднеприводного хэтчбека C-класса Qoros 3. Модель является двухобъемной версией седана Qoros 3. Мировая премьера новинки состоится на 84-м автосалоне в Женеве в марте этого года. Производство пятидверок наладят на новом заводе в китайском Чаншу, где уже выпускают четырехдверки.
Количество просмотров 11645
Euro NCAP назвала самые безопасные автомобили 2013 года
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний семи автомобилей, заработавших высшие рейтинги безопасности в 2013 году. Renault ZOE, китайский Qoros 3 Sedan, Lexus IS 300h, Kia Carens, Ford Tourneo Connect, Jeep Cherokee и Maserati Ghibli заслужили по пять звезд.
Количество просмотров 24641
Qoros показала первые изображения компактного кроссовера
Компания Qoros обнародовала первые изображения-тизеры своего нового кроссовера. Вторая модель китайской марки дебютирует в начале марта на автосалоне в Женеве. В Китае продажи компактного вседорожника-хэтчбека повышенной проходимости стартуют в 2014 году.
Количество просмотров 7039
Getrag намерен обзавестись производством трансмиссий в России
Один из ведущих производителей трансмиссий – компания Getrag, объявила о планах построить производство в нашей стране. Одним из основных продуктов Getrag являются трансмиссии с двойным сцеплением. Среди клиентов компании такие бренды, как Ford, Volvo и китайско-израильский Qoros. В то же время в Getrag не исключают сворачивание выпуска механических коробок передач.
Количество просмотров 6520
Европа отказывается от дизельных моторов
К 2020 году выпуск легковых автомобилей, работающих на дизтопливе, может резко сократиться. Причина – высокая стоимость разработки дизельных агрегатов стандарта Евро-6. С таким заявлением выступил глава европейского филиала Ford Джо Бакаж. Сейчас в целом по Европе доля автомобилей с дизельными двигателями достигает 55%.
Количество просмотров 36738
Qoros создаст бизнес-седан и семиместный кроссовер
Израильско-китайская компания Qoros намерена выпустить седан бизнес-класса и большой семиместный кроссовер. Обе модели могут быть построены на гибкой платформе четырехдверки Qoros 3.
Количество просмотров 4172
Китайский седан Qoros получил 5 звезд Euro NCAP с помощью TRW
Высокие результаты в тесте EuroNCAP, которые получил китайско-израильский Qoros 3 Sedan, обусловлены использованием новейших технологий от ведущего разработчика систем безопасности в автомобилях – американской компании TRW.
Количество просмотров 5261
Китайский автомобиль впервые получил 5 звезд Euro NCAP (ВИДЕО)
Автомобиль китайского производства впервые получил максимальный рейтинг Euro NCAP – пять звезд. Такой оценки удостоился седан Qoros 3, который получил высокие баллы во всех четырех категориях оценки безопасности новых автомобилей, используемых независимой бельгийской организацией.
Количество просмотров 16063
Китайский Qoros готовится к экспансии в Европу
Китайско-израильский бренд Qoros, созданный специально для покорения европейского рынка, намерен выйти за пределы гольф-класса и расширить линейку моделей. В арсенале марки появится кроссовер, а также большой седан, универсал и минивэн.
Количество просмотров 11384
Новый хэтчбек Qoros 3 – первые фото серийной модели
Фотографам китайского портала СarNewsChina удалось побывать на заводе Qoros и заснять серийную версию хэтчбека Qoros 3.
Количество просмотров 10077
Qoros думает о хэтчбеке и объявил цены на седан
Во время Женевского автосалона представитель китайской компании Qoros в интервью BBC назвал предполагаемую стартовую цену на седан Qoros 3. По его словам, базовый седан будет стоить около 16 тысяч евро, топовая версия – около 20 000 евро. Также готовится пятидверная версия автомобиля.
Количество просмотров 9507
Qoros поддержал серийный седан двумя концептами
Новая китайская марка Qoros, дебют которой состоялся на открывшемся в Женеве Международном автосалоне, показала в Швейцарии сразу три автомобиля – уже готовый к серийному производству седан гольф-класса Qoros 3 и очень близкие к серии два концепткара – универсал и кроссовер Qoros 3 Estate Concept и Qoros 3 Cross Hybrid Concept.
Количество просмотров 1799
Страницы