Все автомобили
«Царский» Rolls-Royce выставлен на продажу за 5,5 млн евро
Желающие могут приобрести без малого столетний экземпляр Rolls-Royce Silver Ghost у немецкого коллекционера.
Количество просмотров 4745
Rolls-Royce все-таки сделает кроссовер на платформе BMW
Похоже, что руководителям Rolls-Royce нравится издеваться над автомобильной прессой – иного объяснения появлению, опровержению и снова появлению слухов о грядущем кроссовере этой марки, похоже, не найти.
Количество просмотров 8269
В Москве показали Wraith - самый быстрый Rolls-Royce
Премьера новейшего Rolls-Royce Wraith состоялась в самом идеальном для суперлюксовой британской марки антураже – автомобиль появился из-под черного атласного покрова на лужайке резиденции посла Ее Величества, расположенной на берегу Москвы-реки, напротив Кремля.
Количество просмотров 8539
Вместо кроссовера Rolls-Royce выпустит кабриолет Wraith
Компания Rolls-Royce не собирается создавать кроссовер, но кабриолет на базе купе Wraith и новый Phantom к выходу готовит. Последний появится не ранее чем через три года.
Количество просмотров 4739
Кроссовер Rolls-Royce может появиться через четыре года
Хотя в Rolls-Royce официально и не объявляют о намерении выпустить кроссовер, один из боссов компании в ответ на прямой вопрос заявил, что в Rolls-Royce в отношении перспективы создания ультрапремиального SUV придерживаются правила «никогда не говори никогда».
Количество просмотров 5448
Дебютировал самый динамичный Rolls-Royce – фастбек Wraith
Купе-фастбек Rolls-Royce Wraith, прибывшее 5 марта на 83-й Женевский автосалон, получило «умную» автоматическую трансмиссию, умеющую тесно сотрудничать с навигационной системой. По слухам, нечто подобное скоро появится и у топовых моделей BMW.
Количество просмотров 4627
Rolls-Royce подумывает о кроссовере и флагманском родстере с V16
Компания Rolls-Royce собирается выпустить флагманский заднеприводный родстер на базе модели Phantom следующего поколения. Новинка получит тряпичный верх и мотор V16.
Количество просмотров 4438
Rolls-Royce Wraith обеспечат мощностью «с запасом»
Rolls-Royce Motor продолжает интриговать публику загадочными изображениями нового купе Wraith. Опубликовав второе фото купе, мировая премьера которого состоится на Международном автосалоне в Женеве, представители RR порассуждали о мощности нового автомобиля, а также о его «Стиле и Драме».
Количество просмотров 2870
Премьеры Женевского автосалона - 2013
Автокомпании пока не слишком охотно рассказывают о том, какие модели они представят на Женевском международном автосалоне, который откроется для прессы 5 марта 2013 года, но кое-что уже стало известно.
Количество просмотров 11545
Rolls-Royce показал первое фото купе Wraith
Rolls-Royce Motor Cars опубликовал первое официальное изображение новой модели Wraith, мировая премьера которой пройдет в марте на Международном автосалоне в Женеве. Никаких подробностей о технических характеристиках модели не появилось, но стало окончательно известно, что Wraith будет купе и самым мощным Rolls-Royce в истории.
Количество просмотров 3424
Новому Rolls-Royce досталось «призрачное» имя Wraith
Купе на базе седана Rolls-Royce Ghost назвали Wraith.
Количество просмотров 3628
Rolls-Royce в ближайшие недели представит новую модель
Третья модель в линейке британского производителя призвана развить прошлогодний успех на мировых рынках.
Количество просмотров 3944
Rolls-Royce подозревается во взятке на $20 миллионов
Британский производитель авиадвигателей одарил сына бывшего индонезийского диктатора деньгами и автомобилем Rolls-Royce.
Количество просмотров 2940
Rolls-Royce увеличит число своих дилеров на 14%
Производитель эксклюзивных авто переключает свое внимание на развивающиеся рынки, где становится все больше миллионеров.
Количество просмотров 3208
Седан Rolls-Royce Ghost 2013 модельного года зазвучит по-новому
Новый модельный год подарил седану Rolls-Royce Ghost «ножную» бесконтактную систему отпирания багажника, колесные диски нового дизайна, а также улучшенные аудиосистему и отделку салона.
Количество просмотров 6934
Страницы