Все автомобили
Прощание с седьмым «Призраком»: Rolls-Royce прекратил выпуск модели Phantom
Мастера фабрики Rolls-Royce в Гудвуде изготовили последний экземпляр флагманского лимузина Phantom седьмого поколения. Следующий, восьмой «Призрак» может быть представлен уже ближайшей осенью.
Количество просмотров 7786
От восхода до заката: что японцы делают с Роллс-Ройсом
В самодостаточности автомобилей Rolls-Royce нет и не может быть никаких сомнений, но у некоторых «греховные» мысли все-таки проскакивают. И тогда на помощь приходят тюнинг-ателье вроде японской конторы Wald International.
Количество просмотров 7898Количество комментариев 1
Кроссовер Rolls-Royce облачился в предсерийный кузов
Пока мир продолжает спорить о стилистической ценности Bentley Bentayga, компания Rolls-Royce показала официальные изображения прототипа роскошного Cullinan с предсерийным кузовом, который заставит вышеупомянутого потенциального конкурента выглядеть скромным и не особенно дорогим.
Количество просмотров 6127
Ford, Volvo, Aston Martin, Lamborghini и Rolls-Royce решили пропустить Париж
Производители все чаще заявляют о том, что мировые автофорумы затратны и участие в них не всегда оправданно. Покупают машины совсем не те люди, которые ходят на выставки.
Количество просмотров 9303Количество комментариев 5
В продаже появились бэушные Роллс-Ройсы
Rolls-Royce Motor Cars Moscow открывает первый в Европе салон автомобилей с пробегом и сервис послепродажного обслуживания.
Количество просмотров 7703Количество комментариев 3
Rolls-Royсе показал, как будет выглядеть роскошь будущего
Люксовый бренд представил миру Vision Next 100 – первую концептуальную модель марки. Она, по мнению создателей, должна ознаменовать поворотный момент в истории автомобилестроения.
Количество просмотров 9408Количество комментариев 7
Rolls-Royce, который смог: тюнеры совершили запретные действия с британским монархом
Словосочетание «тюнинг Rolls-Royce» вам тоже кажется диковатым и с этаким легким налетом неприличия? Вероятно, купе Wraith от компании Spofec заставит поменять мнение.
Количество просмотров 15535Количество комментариев 1
На дороги России выезжает Rolls-Royce Dawn
В полном разгаре Пекинский автосалон, но и в России жизнь не стоит на месте: компания Rolls-Royce Motor Cars представила россиянам кабриолет Dawn. Цены на новинку называют неохотно - слишком многое заточено «под конкретного клиента», но начальную стоимость мы все же узнали.
Количество просмотров 4685Количество комментариев 5
Дерзкий ход: Rolls-Royce обратился к темной стороне
Британский лакшери-бренд показал в Женеве новое имиджевое исполнение своих моделей Ghost и Wraith. Оно называется Black Badge и адресовано самой перспективной части целевой аудитории марки – молодым, дерзким и очень богатым.
Количество просмотров 8985
Самый маленький отзыв в истории: Rolls-Royce вернул на фабрику 1 автомобиль
Зафиксирована самая маленькая отзывная кампания в истории автомобильной отрасли. Лакшери-бренд Rolls-Royce уведомил одного американского покупателя о том, что на его машине есть проблема с боковыми подушками безопасности.
Количество просмотров 8969
Rolls-Royce обещал не опускаться до «мелюзги»
Вершина британской автомобильной аристократии, марка Rolls-Royce отвергла модели компактнее нынешнего купе Wraith. Кое-что стало известно и о первом кроссовере в истории компании – он окажется заметно дороже, чем предполагалось.
Количество просмотров 4489
Кроссовер Rolls-Royce родится к 2018 году
Обещанный вседорожный Rolls-Royce Cullinan… три года ждут. Мы не шутим, перефразируя известную пословицу. Британская аристократическая марка обещает запустить революционную новинку к концу 2018 года и уже «прошлась катком» по конкуренту от Bentley.
Количество просмотров 5939
Rolls-Royce встречает «рассвет» с кабриолетом Dawn
Одна из самых консервативных автомобильных марок Rolls-Royce порадовала посетителей Франкфурта новинкой — кабриолетом Dawn.
Количество просмотров 5634
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27195
Rolls-Royce пришел с рассветом
8 сентября в нескольких городах мира, в том числе и в Москве, состоялись виртуальные показы нового кабриолета Rolls-Royce. Он получил название Dawn («Доун», то есть «рассвет, заря») в честь машин, выпускавшихся британцами в 50-х годах прошлого века.
Количество просмотров 4293
Страницы