Все автомобили
Tagaz Tager: Большие маневры
Какой вседорожник выбрать в ценовых рамках от 650 до 700 тысяч рублей? Максим Приходько искал вариант c помощью офицеров 98-й гвардейской дивизии ВДВ.
Количество просмотров 52053
ТАГАЗ вдвое увеличил продажи своих авто
Наибольший рост продаж у Hyundai Santa Fe Classic и Elantra XD
Количество просмотров 14536
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151098
Плагиат: А был ли автор?
Идеи, как известно, носятся в воздухе. И кто-то обязательно придумает новинку первым. Остальные вынуждены покупать у автора право воспользоваться изобретением... либо просто украсть задумку. Плагиат встречается не только в литературе и искусстве, он процветает и в автомобильной жизни. Что это за явление и как с ним борются во всем мире, исследовали Игорь Моржаретто и Максим Сачков.
Количество просмотров 30211
Продажи ТАГАЗа упали почти в четыре раза
Завод должен кредиторам 21 миллиард рублей
Количество просмотров 10199
Сюжет для небольшого седана
Недорогой, но вместительный и комфортный, не прожорливый, но достаточно быстрый – этого ждут от автомобилей очень популярного в России класса. Сергей Канунников сравнивал только что поступивший в продажу «ТагАЗ-Вега» с уже завоевавшими неплохую репутацию конкурентами. С фотокамерой работал Константин Якубов.
Количество просмотров 61176
Тагаз Vega из созвездия Лиры
С момента представления этого чуда отечественной техники журналисты считают прямо-таки правилом хорошего тона авторитетно заявлять: «Да нет, скопировали, ну не могли сами… Потому что не могли!».
Количество просмотров 36674
ТАГАЗ возобновил сборку Vega C-100
Остановка производства объясняется отсутствием машинокомплектов
Количество просмотров 20706
Tagaz Vega: Кого ты мне напоминаешь?
Новую модель Таганрогского автозавода Tagaz Vega презентовали журналистам в разгар шпионского скандала вокруг этого авто: право называться настоящим родителем модели у ТагАЗа оспаривала корейская «Джи-Эм ДАТ». Максим Приходько полюбопытствовал, что же представляет собой спорный продукт.
Количество просмотров 35952
Tagaz C-100: Российский на все 100 (ФОТО-БОНУС)
Tagaz C-100 первое знакомство.
Количество просмотров 9714
Страницы