Все автомобили
За Рулем

УАЗ>Hunter

УАЗ увеличил скидки по программе утилизации
Ульяновский автозавод решил продлить программу обновления автопарка до конца марта. Еще одна хорошая новость для покупателей внедорожников марки состоит в том, что преимущества этой программы дополняются скидками по кредиту. Таким образом, максимальная выгода достигает 140 тысяч рублей. С учетом всех предложений UAZ Hunter можно приобрести за 359 тысяч, а UAZ Patriot – за 559 тысяч рублей.
Количество просмотров 14927
УАЗ-469: прощание с легендой (ВИДЕО)
В этом году легендарный «уазик» снимается с производства. Перед отправкой ветерана на заслуженный отдых завод решил выпустить лимитированную серию UAZ Hunter, приуроченную к 70-й годовщине Великой Победы. Вспоминаем историю 469-го и знакомимся с «Победной серией».
Количество просмотров 104479Количество комментариев 5
УАЗ выпустит прощальную «Победную серию» Hunter
Ульяновский автомобильный завод, основное предприятие группы Sollers, планирует до конца 2015 года завершить производство внедорожника Hunter, созданного на базе УАЗ-469. Компания в мае этого года предложит специальную версию модели под названием «Победная серия» по цене от 550 тыс. рублей.
Количество просмотров 39204Количество комментариев 3
Настоящие внедорожники: последний рубеж обороны
Какие кроссоверы в состоянии противостоять суровым дорожным условиям? Один из отличительных признаков настоящего бойца – мощная трансмиссия с раздаточной коробкой, понижающей передачей и жесткими блокировками дифференциалов. В нашем обзоре – представленные на российском рынке вседорожники.
Количество просмотров 167028Количество комментариев 63
UAZ разработал собственную программу обновления автопарка
Ульяновский автомобильный завод в рамках недавно вступившей в действие программы утилизации автомобилей предлагает особые условия для покупателей автомобилей всей модельной линейки UAZ. Льготы для покупателей новых авто действуют при сдаче транспортного средства б/у (любого возраста и любой марки) на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин».
Количество просмотров 19582
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343746Количество комментариев 5
Все полноприводные автомобили до 750 тысяч рублей
Бюджетный сегмент полноприводных автомобилей состоит практически полностью из продуктов отечественного и китайского автопрома, ценовая политика которых не всегда поддается анализу. И на этот раз все выглядит вполне непредсказуемо.
Количество просмотров 114078
UAZ Hunter скоро снимут с производства
Производство легендарного армейского вседорожника UAZ Hunter на Ульяновском автозаводе решено завершить уже в 2015 году. Модель морально и физически устарела, и компания постарается «проводить» ее достойно. Об этом сегодня сообщил генеральный директор компании Sollers Вадим Швецов.
Количество просмотров 17804
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 69993
Hunter остается в линейке УАЗовских моделей
Вчера неофициальные источники с Ульяновского автозавода сообщили «За рулем.РФ», что компания «Соллерс» планирует в 2014 году свернуть производство легендарного армейского вседорожника «УАЗ-Хантер». Однако позже ООО «ДЦ УАЗ» опровергло эту информацию.
Количество просмотров 16495
UAZ Hunter могут снять с производства
Только что стало известно из неофициальных источников, что компания «Соллерс» планирует в 2014 году свернуть производство легендарного армейского вседорожника «УАЗ-Хантер», в народе «козла».
Количество просмотров 19470
«Соллерс»: патриотическая поэма
Становление и развитие этой компании неразрывно связано с именем ее основного владельца – Вадима Швецова. Роль личности в истории «Соллерса» оценивает автор.
Количество просмотров 21823
Выбираем внедорожник ценой до 750 тыс. р.
За прошедшие три с небольшим месяца круг самых доступных полноприводных автомобилей слегка расширился. И все же повод для грусти есть – в преддверии сезона многие старожилы заметно подросли в цене.
Количество просмотров 127539
Выбираем автомобиль от 375 000 до 500 000 руб.
За прошедшие четыре месяца диапазон относительно доступных по цене машин покинуло четверо, но за счет вновь прибывших количество претендентов увеличилось до 27 моделей – это лучший результат за последний год.
Количество просмотров 425786
«УАЗ-Хантер»: за козла ответишь
Как утверждают дилеры, «УАЗ-Хантер» редко приезжает к ним после 20–30 тыс. км – настоящие мужики предпочитают холить своих «козликов» самостоятельно.
Количество просмотров 59917
Страницы