Все автомобили
VW задумал потеснить Subaru на рынке полноприводных универсалов
Американское подразделение Volkswagen Group планирует разработать модель полноприводного универсала, способного конкурировать с весьма популярным на рынке США Subaru Outback.
Количество просмотров 14027
Volkswagen выпустил три олимпийские модели
Volkswagen в преддверии Олимпийских игр в Сочи — 2014 выпустит три модели: Polo, Jetta и Tiguan – в специальной серии Sochi Edition. Продажи автомобилей серии Sochi Edition начнутся в августе, заказы принимаются уже сейчас.
Количество просмотров 47925
Кавказцев, избивших мотоциклиста, отправили в СИЗО на два месяца
В четверг в Кузьминском суде Москвы развернулось «представление». Уроженцы Чечни и Дагестана, обвиняемых в избиении мотоциклиста, и их родственники громко кричали, что ни в чем не виноватых молодых людей «закрыли» только за то, что они с Кавказа.
Количество просмотров 13370
Volkswagen Jetta против Opel Astra sedan
Про любовь россиян к седанам уже сказано и написано немало, но любви все равно: она все так же иррациональна и непостижима. И бесполезно говорить, что пятидверные машины или больше, или практичнее, или то и другое одновременно.
Количество просмотров 75507
VW Jetta стала нижегородской и подешевела
Volkswagen представил версию Jetta Conceptline, созданную специально для российского рынка, и объявил о начале локальной сборки модели в Нижнем Новгороде. Jetta Conceptline предлагается с двигателем 1,6 литра (105 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор по цене от 648 000 рублей.
Количество просмотров 27018
VW Jetta удешевили за счет подушек и магнитолы
В ближайшее время Volkswagen начнет продажи новой базовой комплектации седана Jetta Conceptline, которая за счет отказа от некоторых опций станет более доступной. Описание комплектации уже есть на официальном сайте Volkswagen, цена будет объявлена в мае.
Количество просмотров 16574
Toyota Camry или…
Бестселлер бизнес-класса не собирается сходить с пьедестала. Toyota Camry последнего поколения отлично экипирована, к тому же прибавила в ездовых дисциплинах.
Количество просмотров 41088
Каталог покупателя: «гольф»-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 46 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 10 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 80504Количество комментариев 1
Начался прием заказов на VW Jetta Hybrid
Первые поставки Volkswagen Jetta Hybrid ожидаются в середине апреля 2013 года, и пока в очередь выстраиваются только жители Германии. Европейский ценник на гибридную Jetta составит 31 300 евро.
Количество просмотров 7565
Новый VW Golf будут выпускать в Китае и Мексике
Концерн Volkswagen планирует расширить географию производства нового поколения Golf.
Количество просмотров 5988
На ГАЗе будут выпускать пять иномарок
Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон рассказал о планах по полномасштабной сборке иномарок на мощностях Горьковского автозавода.
Количество просмотров 34924
Hyundai i40 или...
В иерархии Hyundai модель i40 стоит на полступеньки выше ближайшей родственницы Sonata. В первую очередь автомобиль адресован европейским покупателям
Количество просмотров 24784
«Мазда-3» против всех: зачет «автоматом»
Для многих городских жителей потребительская мечта выглядит как японский седан с «автоматом». И «матрешка» замечательно вписывается в этот стереотип: марка эта у наших автолюбителей в фаворе, да и запятнать себя российской сборкой «Мазда» пока не успела.
Количество просмотров 49642
Страницы