Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

У Лады XRAY появится новая комплектация

Автомобиль в новой версии Instinct будет выглядеть более стильно благодаря двухцветной окраске кузова.
Полная версия

АВТОВАЗ продолжает реализацию одного из своих проектов по продвижению модели Lada XRAY. На сегодняшний день спрос на автомобиль снижается — за три квартала 2019 года продажи модели упали почти на 5000 штук, или на 18%. Ситуацию может выправить недавнее появление нового двигателя на внедорожной версии XRAY Cross и вариатора, а также запуск новых версий.

На АВТОВАЗе уже собрана пробная партия Лад XRAY в новой комплектации Instinct, сообщает Лада.Онлайн со ссылкой на собственные источники, близкие к заводу. Пресс-служба предприятия эту информацию не подтверждает. Тем не менее подобные дизайнерские версии уже неоднократно выпускались АВТОВАЗом для стимуляции продаж. Например, проспортивная Lada Granta Drive Active или машины спецсерии #CLUB. Существовали особые версии и у моделей Priora и Kalina, которые имели двухцветную окраску кузова.

В новой комплектации Lada XRAY Instinct будет отличаться некоторыми элементами внешнего дизайна, а ее крыша и обтекатели зеркал заднего вида будут окрашены в черный цвет. Двухцветными, серо-черными, будут и колесные диски автомобиля. Об уровне оснащения новой версии пока ничего не известно, но не исключено, что модель получит несколько новых функций или аксессуаров.

Фото: АВТОВАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Хлынов Александр
30.10.2019
Поделиться: