Где сэкономить?Auto China 2024Путешествуй!АвтоспортЗадать вопросК мотосезонуШиныС пробегомФотогид (ТО+ремонт)ПараимпортКитайские автоПДД-задачкиСССРОСАГОIQ-тестНовые возможностиОтзывыДля СМИМы в соцсетях

Кузов не гниет, мотор – без нареканий, есть АКП: неплохой кроссовер за 500 тысяч рублей

Такие кроссоверы продавали с 2014 по 2018 год, причем с 2015 года пошли машины, собранные у нас – в Липецке.
Полная версия

Эксперт «За рулем» Сергей Зиновьев изучил варианты покупки подержанного китайского кроссовера по цене новой Нивы или даже чуть дешевле. И среди достойных вариантов он называет Changan CS35.

Один из плюсов Сhangan по сравнению с аналогами – неплохая коррозионная стойкость кузова, хотя днище требует обработки антикором.


     

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

Разработанный при участии Ford атмосферник 1.6 (113 л.с.) нареканий не имеет, как и идущий с ним в паре проверенный временем 4-ступенчатый гидроавтомат Aisin. Для любителей хоть сколько-нибудь бодрой динамики доступен вариант с МКП. Привод – только передний.

Минусы тут довольно типичны для бюджетных компакт-кроссов: слабая «шумка», жесткая подвеска, маленький багажник. Жалобы – на замок пятой двери, топливный насос, блок стеклоподъемников и биение руля. Но в целом отзывы владельцев позитивны.

А вот еще 5 неплохих и недорогих кроссоверов из Китая.

  • «За рулем» можно читать в Viber.

Подпишитесь на «За рулем» в

Иннокентий Кишкурно
09.03.2023
Фото: «За рулем»
Поделиться: