Сладкая Jetta

Сладкая Jetta

Jetta… Запах лесной земляники, мелодии бурлящего в медном тазу варенья, воспоминания детства. В общем, весь этот джем... Но у обладательницы такого теплого, чарующего имени стальное, холодное, рациональное сердце… Вполне надежное, правда. Volkswagen Jetta на своем веку редко кого подводила. Магии слова Jetta предпочтет действие цифр. И если вы принесете к ее ногам $25 000, она по достоинству оценит ваш самоотверженный поступок. А если нет?

Как известно, пособники найдутся всегда. Действуют они, конечно, не бесплатно, а за процент, но, если внимательно за ними понаблюдать и изучить принципы их работы, можно достичь желаемого результата с наименьшими потерями. Кредит на покупку Volkswagen Jetta дают различные банки, сотрудничающие с официальными дилерами Volkswagen. Это, например, BSGV, Raiffeisenbank, ВТБ 24, Импэксбанк, «Уралсиб». Условия у всех схожие. Есть, правда, некоторые детали, на которые просто необходимо обратить внимание.

BSGV в качестве первого взноса менее 15% ($3750) от вас не примет. Зато гарантирует самую низкую годовую процентную ставку – 9%. Кредит можно получить как на три года, так и на пять лет. При увеличении срока кредита ставка вырастет, но незначительно – до 9,5%.

К изучению вашей личности BSGV отнесется все же с должным вниманием – потребует полный пакет документов. Но, учитывая ваш романтический настрой, пойдет на уступки. Нередко наличие документа о зарплате в свободном изложении влечет увеличение годовых процентов. Подтвержденный же доход должен быть примерно в 2,5 раза больше ежемесячного платежа. К примеру, вы берете кредит на три года. Тогда зарплата должна составить никак не меньше $2000. Получить справку на такую сумму по форме № 2-НДФЛ, согласитесь, не так уж легко. Так вот, в случае с BSGV справку о доходах можно предоставить в удобном для вас виде, и проценты останутся без изменений.

BSGV сотрудничает с четырьмя страховыми компаниями: РЕСО, «Ренессанс», «Ингосстрах» и РОСНО. Так что выбрать наилучшую ставку по каско (а она, по идее, не должна превышать 7–8%) вполне возможно.

Raiffeisenbank будет более суров и недоверчив по отношению к заемщику, то есть к вам. Ставка возрастет до 10% вне зависимости от срока кредита. И еще для этого банка как раз играет роль форма отчета о ваших доходах. Справка в свободной форме грозит увеличением переплат: годовые проценты возрастут в этом случае до 10,9.

Что касается страховки, то список компаний расширяется. К уже приведенным выше добавятся «Росгосстрах», «Цюрих» и «АльфаСтрахование».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Jetta (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Jetta  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Перекупался Глав.Ред . ясно что у седанов плавность хода лучше чем у хетчей(неподресоренные массы и т.д..Колодочкин обьяснит)

+5