Автопробег Peugeot: По дороге домой

Обратная дорога по обыкновению оказывается короче.

От Вроцлава до Варшавы 390 км узких и загруженных польских дорог, однако этап пролетел незаметно. Моторы "сто седьмых" позволяли уверенно обгонять. К тому же культурные европейские водители зачастую уступали дорогу, смещаясь вопреки Правилам дорожного движения на широкую обочину. Также поступил и водитель "Мерседеса" с московскими номерами, который случайно повстречался на нашем пути.

На одном из привалов участники пробега провели тест на вместительность, загрузив "сто седьмой" водителем, тремя пассажирами, а также их багажом. "Пежо" просел, недовольно зарычал, но уверенно повез экипаж дальше.

Белоруссия встретила нас непроглядным туманом. В нем участникам пробега пришлось преодолеть более 300 из 530 км всего этапа. С приходом темноты остро ощутилась нехватка передних противотуманок на "сто седьмых". Несмотря на это в слегка утомленном состоянии все экипажи благополучно добрались до Минска. Впереди финальный перегон до Москвы и... отдых!

Предыдущие публикации:

Завод TPCA

Финишная прямая

Малыши на дорогах (ВИДЕО)

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 107 (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Peugeot 107  2011
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Экономичность. Хорошая динамика. Шустрый робот. Удобная посадка. Надежная подвеска.

Недостатки:

Маленький дорожный просвет. Маленький багажник. Дорогое обслуживание у дилера. Жесткая подвеска.

Комментарий:

За рулем чувствуешь себя как в обычной машине и по габаритам и по ходовым качествам. Неоригинальные колесные диски с нужными размерами не найти, а нужны, поскольку родные почти квадратные.

0