В ритме Polo

Радость движения и энергия драйва на Polo-party в "Авто Ганзе"

Энергия, молодость и задор – на два дня они объединили самых веселых и позитивных поклонников Volkswagen на празднике жизни VW Polo. 14 и 15 ноября на Днях Отрытых Дверей компания «Авто Ганза» представила абсолютно новый VW Polo. На правах самого юного в семействе Volkswagen, он ворвался в размеренный ритм нашей жизни, принеся за собой бурю эмоций, радугу впечатлений, море нового и позитивного! Его свежий дизайн и яркая внешность словно восклицают – Я так хочу!

В ходе Дней Открытых Дверей компания «Авто Ганза» предоставила своим гостям возможность делать то, что хочешь. Каждому из посетителей автосалона нашлось занятие по душе. Премьера прошла в формате вечеринки нон-стоп. Работали три интерактивные зоны – Pre-party, Party и After Party. Проявить свою яркую индивидуальность, которая живет в каждом из нас, можно было в ходе мастер-класса по визажу от школы стилистов Персона. Остановить мгновение и создать своими собственными руками шедевр – с помощью опытных наставников фотостудии «Фотоцех», которые провели мастер-класс по фотографии. Другую яркую POLOсу в ходе мероприятия открыли хореографы школы танцев Матисс. Уроки клубных танцев – хороший способ повысить настроение, самооценку и научиться разговаривать с музыкой на «ты»! Гости активно принимали участие во всех интерактивных зонах, и темп вечеринки не снижался ни на минуту.

Проверить полученные знания можно было на лучшем в Москве Dance Polo! Ну а затем гостям была предоставлена возможность примерить на себя роль владельца нового VW Polo. Тест-драйв новинки стал кульминацией праздника. Пока родители осваивали преимущества новой модели, юные любители быстрой езды транслировали свое «Я так хочу» на аниматоров, которые старались изо всех сил, чтобы и в детском уголке ощущалась атмосфера Polo-Party.

Подкрепить свои силы после тест-драйва можно было в уютном Polo Баре, где на выбор посетителей было представлено несколько видов тонизирующих коктейлей. Уроки барменского искусства стали отличным поводом для общения, а также приобщения к одной из самых интригующих профессий.

После уроков макияжа, танцев и тест-драйва вечеринка вышла на финишную прямую. Ни один из гостей не ушел домой без подарка. Участников лотереи ждали призы и сувениры от «Авто Ганзы» и партнера мероприятия – элитного российского шампанского «Абрау Дюрсо», а также моментальные фото на память, которые сохранили воспоминания об этом насыщенном, полном приятных событий week-end’е. На протяжении всего мероприятия в салоне работали менеджеры, которые подробно знакомили гостей с новинкой. Особое внимание опытных водителей привлекла новая линейка масел Shell Helix от мирового лидера – концерна Shell.

Вместе с гостями «Авто Ганзы» новый Polo прошел увлекательную POLOcу приключений и открыл новые рубежи веселья. Он стал лучшим доказательством того, что для позитивного настроя не нужны никакие специальные условия, достаточно лишь желания. Стоит лишь сказать себе – Я так хочу...

Подпишитесь на «За рулем» в