Исполнение желаний

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

В ДОЛЖНОСТИ ДЖИННА...

Современный человек все реже пишет «бумажные» письма – клавиатура и монитор одержали победу техническим нокаутом. Однако объявленная ЗР акция по исполнению желаний (ЗР, 2006, № 1) всколыхнула как электронные, так и «чернильно-перьевые» средства общения. Когда же число посланий всех видов лихо перевалило за тысячу, стало ясно, что пора подводить первые итоги. Поток писем-то все растет!

Встречаются и совсем неожиданные – впрочем, фрагменты некоторых писем мы приводим ниже.

Но, конечно же, все ждут главную новость – так чье же желание признано самым-самым? Торжественно объявляем – имена первых счастливчиков уже известны! Самым ярким, самым «автомобильным», самым «зарулевским» признано желание Марины Жуковой и Андрея Грибанова из Северодвинска. «За рулем» его исполнит! Но об этом – в следующем номере: интрига должна сохраняться до конца…

У меня очень большое желание – быть нужным людям! И чтобы ваш журнал оставался таким же близким, добрым и справедливым. v trushin

Самое заветное желание – стать хорошим водителем, чтобы возить своих детей. Хочу пройти курсы экстремального вождения!

ЕЛЕНА

Я директор сельской школы. Заветное желание – посетить святые для меня места: Константиново, Ясную Поляну и Михайловское. Живу в Ленинградской области, а работаю в Вологодской. Мое средство передвижения – велосипед.

ЭЛЕОНОРА ВАСИЛЬЕВНА

Хочу на джипе проехать Чили – с севера на юг.

АНДРЕЙ

Мой супруг – сотрудник ГИБДД, кстати, он из тех, кто ЧЕСТНЫЙ. У него есть мечта сняться в каком-нибудь фильме про милицию, хоть в массовке.

МАРИЯ

Мечтаю отправиться вместе с редакцией в автопробег. Согласен на любую работу: мыть, толкать, качать, протирать, носить – хоть вместо радио!

КОНСТАНТИН

Мечтаю прокатиться или просто посидеть в копии того авто, на котором американцы рассекали по Луне.

АНДРЕЙ

Самое сокровенное желание – установить светодиодную подсветку днища на мой VAZ 21074!

АРТЕМ

Познакомился с девушкой из Санкт-Петербурга. Она пару раз приезжала ко мне в Кишинев, а я все никак не могу – денег нет. Мы очень хотим с вашей помощью пожениться – в АВТОМОБИЛЬНОМ стиле! Предложение ей я сделал, но финансово не потяну. Я с моей зарплатой даже машину содержать не могу!

ВЛАДИМИР

Я бы с превеликим удовольствием принял от коллектива ЗР приглашение поработать в настоящем издании по истинной специальности, которую я могу подтвердить знаниями, полученными в МАДИ!

РОМАН

Между прочим, некоторые из желаний мы… уже исполнили! Без лишней помпы – просто исполнили и все…

Обожаю «классику» – в смысле, «классические автомобили»! В моей библиотеке – две книги Л. Шугурова и отличное издание на чешском языке, которого я, увы, не знаю. Мечтаю о книге «Энциклопедия классических автомобилей» вашего издательства. Видел ее только один раз – за 2000(!!!) руб.

ИСАЕВ ДЕНИС, 17 лет, ТОЛЬЯТТИ

Денис! У тебя будет такая книга – причем с автографом главного редактора ЗР!

Мое самое сокровенное желание – чтобы наша семья была счастлива. А вот счастье мужа Станислава – это я, сын и… любимая «десятка»! Вы бы видели, как он за ней ухаживает! Так вот, мой муж счастлив, когда у него все в порядке с его автомобилем и когда у него всегда все под рукой. И еще частенько любит повозиться с машиной, болты и гайки подтянуть, хотя сейчас на каждом углу СТО. Поэтому мне бы хотелось, чтобы у него был набор, куда входило бы все необходимое!

АНОХИНА РОЗА, ПЕНЗА

Роза Михайловна! У Станислава Владимировича будет новенький набор инструментов!

Подпишитесь на «За рулем» в