Web-страница

WEB-СТРАНИЦА

Подводные камни

www.credits.ru/auto/articles/4594

По оценкам специалистов, объем автокредитования в России в 2006 году вырос до 9 млрд. долларов и составил 11% рынка кредитования физических лиц. Одолжить денег у банка нынче не в диковину. Но это лишь полдела – по счетам принято платить. К сожалению, уже подписав бумаги, многие клиенты обнаруживают, что придется выложить больше, чем они рассчитывали. Чтобы не попасть впросак, внимательно читайте договор, прежде чем украсить его автографом! А до посещения банка уделите пару часов на самообразование – найти подборку материалов на эту тему не составляет труда.

Бесплатная консультация

http://on-line.cfa.su

По этому виртуальному адресу «прописан» кредитный и финансовый консультант, который предоставит вам возможность получить предварительное согласие одного из 46 банков-партнеров. Причем сделает это бесплатно – услуги подбора кредита оплачивают сами банки в обмен на право предоставления конкурентных предложений через интернет-систему.

База данных

www.banki.ru/products/autocredits

Информационный портал «банки.ру» содержит исчерпывающую информацию по теме. Мониторинг банковской прессы, новости, курсы валют – здесь есть все. Особенно удобен поиск по автокредитам: задав нужные вам параметры, получите список банков, предлагающих подходящие условия. На «сладкое» – рейтинги банков, причем не только официальные (они на портале представлены отдельно), а народные, основанные на личном опыте клиентов.

Счет – не помеха

www.mdmbank.ru/private/loans/car/calculator

Кредитный калькулятор «он-лайн» – тот простой и удобный инструмент, который позволит в считанные минуты понять, на какой автомобиль вы можете рассчитывать. Изменяя параметры, узнаете, сколько придется выплатить банку «сверху», каков ежемесячный платеж при той или иной схеме погашения.

Ваши предложения?

www.pro-credit.ru/credits/autoЕще одна удобная и наглядная поисковая система, где обобщены условия кредитования более чем двухсот банков по всей России. Она поможет выбрать подходящую программу и сразу же отправить заявку непосредственно потенциальному кредитору. Для этого необходимо раскрыть список предложений понравившегося банка и отметить нужные в колонке «избранное».

Подпишитесь на «За рулем» в